Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 11:26

Сколько себя помню моя кожа всегда была проблемной. В юности активно боролась с прыщами, только тогда к сожалению не было такого количества средств для получения нужного результата.

Природа обделила меня ровной гладкой кожей, зато у меня есть расширенные поры и периодически появляются неприятные прыщи. Для их устранения использую лечебный крем с жиром крокодила, улиточной слизью, альба-арбутином и алоэ вера Fuji Crocco Cream.

Крем помещен в маленькую сашетку, оснащен удобным носиком и плотно закручивающейся крышечкой. Вполне удобный формат, пару раз приходилось брать крем с собой на работу. В сумочке занимает очень мало места, средство не протекает.

• Объем всего 8 мл.
  • Цена 82 гривны
  • Производитель: Fuji, Корея

На обороте ни слова по русски, всю информацию черпала с сайта greenspa.

Назначение крема

- лечит проблемную кожу, устраняет воспаления и прыщики;

- активно регенерирует – устраняет рубцы и пятна от прыщей

- осветляет кожу, регулирует синтез меланина, борется с пигментацией;

- активно увлажняет кожу, устраняет шелушение, восстанавливает после солнечных ожогов и косметологических процедур.

В составе замечательные компоненты, все они необходимы проблемной коже, поскольку работают усиливая действие друг друга.

- Жир крокодила - обладает ярковыраженными антибактериальным, регенерирующим, противовоспалительным действиями.

- Альфа-арбутин - борется с уже имеющимися пигментными пятнами и предупреждает образование новых.

- Улиточная слизь - обладает очень мощным регенерирующим и заживляющим действием на кожу. Также омолаживает, разглаживает морщинки, напитывает кожу.

- Алое вера - избавляет от акне, угревой сыпи и раздражений, снимает отеки, зуд, шелушения, стянутость, восстанавливает кожу после повреждений и агрессивных процедур, солнца, холода, освежает тон, омолаживает.

Добывается крем через узкий носик в саше. Имеет необычную кремово-гелевую консистенцию.

Крем Crocco белого цвета и совершенно без запаха. Вот за что люблю корейскую косметику, она не только эффективна но и не имеет отдушки.

Крем можно использовать как на все лицо так и локально. На первый взгляд может показаться что 8 мл. мало, на самом деле крема хватит на приличное время, тем более если использовать его только локально.

Распределяется крем равномерно, прекрасно контактирует с проблемной кожей. Быстро впитывается не оставляя липкости и неприятной пленки на лице.

Крем Crocco использую лишь локально на пораженные участки кожи. Он прекрасно снимает воспаление и способствует быстрому избавлению от ненавистных прыщей.

Еще мне понравилось как крем моментально увлажняет кожу избавляя ее от шелушения. В зимний период незаменимое средство! Крем с жиром крокодила не только избавляет от прыщей, но и восстанавливает кожу после мороза, солнечных ожогов и косметологических процедур.

Рекомендую!

Купить можно на сайте GreenSpa

Прямая ссылка на крем ? здесь

Маргаритка1982рекомендует
01.12.2018
Первый раз вижу крем с таким компонентом, очень удивлена Shock
хороший крем
Нужно попробовать!
Необычный крем Smile
01.12.2018
По описанию очень нравится. Прямо хочется попробовать.
консистенция понравилась
Жир крокодила???? Shock
Очень хороший крем!
Хорошие свойства у крема
01.12.2018
Необычный крем, никогда такой не видела
02.12.2018
Очень актуальное средство. Тоже постоянные проблемы с кожей лица... А зимой подобрать средство сложнее всего.
02.12.2018
Мне такой крем сейчас точно не помешает. Все лицо обсыпано Sad(
Хотелось бы увидеть результат на фото Wink
02.12.2018
Какие только вещества не добавляют в средства для ухода) я уже перестаю удивляться)
02.12.2018
Спасибо за отзыв, заберу в закладки, очень актуальна сейчас для меня эта тема)
02.12.2018
Пока не прочитала, что произведён в Корее, думала из тайланда, там же крокодилов много
02.12.2018
В холодное время года такие кремы просто находка.
Можно такой попробовать
Жир крокодила
ого! Интересный ингредиент Laughing out loud
02.12.2018
хорошо, что быстро помогает от прыщей)
03.12.2018
Понравилось, что помимо устранения воспалений, крем ещё и увлажняет кожжу Smile
03.12.2018
По описанию очень нравится
04.12.2018
Мне кажется, разные "локальные" крема и гели где-то такой объем, в большинстве своем и имеют Wink
05.12.2018
Моей коже такой крем точно нужен) хочу такой же)
06.12.2018
Мне бы как раз сейчас такой крем не помешал, кожа зимой далеко не в лучшем состоянии Stare
28.12.2018
Никогда б не подумала, что у крокодилов есть жир.
03.02.2019
Интересный кремик