Опубликовано 31 Март, 2022 - 10:51

814 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В поисках увлажнения кожи лица и кожи век, я купила средства фирмы Limoni: Эссенцию, Крем для лица Limoni Ультраувлажняющий с гиалуроновой кислотой и виновника данного отзыва - Крем для век.

Информация от Производителя о линейке Hyaluronic Ultra Moisture:

Состав крема:

Крем для век, по обещаниям производителя, должен увлажнять кожу, повышать упругость, уменьшать морщинки и мешки под глазами. Крем белого цвета, по консистенции достаточно плотный. Распределяется по коже отлично и несмотря на свою консистенцию, не оставляет блеска под глазами.

У крема очень приятный легкий косметический запах.

На момент покупки крема моей коже не хватало увлажнения. 31 год, кожа под глазами выглядела тусклой, пергаментной.

До
Кремом я пользовалась утром и вечером. Поначалу я не обратила внимания на то, что крем приносит дискомфорт глазам. Но под конец первой недели использования, у меня все-таки появилась мысль о том, что сухость глаз и небольшая слезоточивость - это не сухой воздух на работе и не компьютер.

Да, глаза могли уставать от компьютера на работе, но происходило это не раньше обеда. А тут глаза начинали сохнуть уже с утра.

Я стала "прислушиваться" к ощущениям. На фото видно, что глаз чуть слезится

В процессе
Я даже перестала краситься тушью, думала дело в ней. Но и без туши глазам было некомфортно.
Далее я поставила эксперимент: перестала пользоваться данным кремом. И, чудо! Глаза перестали сохнуть!

Но потом я снова продолжила использовать крем, потому что... Потому что он реально работает!))
Кожа под глазами стала более "живая", чуть разгладилась. Исчезла видимость пергамента.

После

Крем расходуется экономично. Да, моим глазам было плохо) Я пару раз прерывала использование крема и даже выбросила тюбик с небольшими остатками. Но я довольна состоянием кожи век после данного крема!

После
Конечно, повторную покупку я не совершу. Но к покупке Крем для век Limoni Ультраувлажняющий с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Ultra Moisture Eye Cream я рекомендую!

dvoushaрекомендует
03.04.2022
Вот уж подходит поговорка: одно лечишь, другое калечишь.
04.04.2022
Блин, неприятно, и стоит-то не мало. Я брала розовый данной фирмы, с калганом вроде, мне зашёл. Но повторять не возникло желания.
04.04.2022
хотелось бы без дискомфорта