Детский крем Мое солнышко Чистый носик - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен всем мамочкам и их деткам. Я расскажу о средстве, которое должно быть в каждой детской аптечке. Впрочем оно подойдёт и для взрослых.
  • Здравствуйте! В нашей аптечке уже давно поселился Зайка "Заживай-ка" , а недавно компанию ему составил "Чистый носик". Я давно к нему присматривалась, но приобрести решила только в этом году. Основная информация Полное название: Детский крем "Чистый носик". Серия: Моё солнышко.
  • 22.11.2012
    Увидев этот крем, обрадовалась, т.к. лично у меня насморк всегда сопровождается сильным раздражением носа. Подумала, что он нам поможет. Пользовались и я, и малышка. Что понравилось: 1, Крем действительно увлажняет и снимает покраснения, как обещает производитель.
  • Когда растут дети то простудных заболеваний просто не избежать, а насморк это можно сказать обычное явление. Особенно если ребенок посещает детский сад, и насморк стал возникать достаточно часто, и такое явление как красный нос от постоянного вытирания и влажности стало обычным явлением.
  • 26.11.2021
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу поделиться отзывом о детском креме «Мое солнышко» Чистый носик. К сожалению, насморк не обходит никого стороной. А насморк у малышей - это вообще атас. Вот и мы столкнулись с затяжными соплями.
  • 10.02.2015
    Привет всем читателям моего отзыва)) Кого из нас не мучили насморк, сухость и раздражение вокруг носа? Я вообще во время насморка нервно затираю платком свой бедный нос аж до шелушения, трещин и корок.... Что и говорить о малыше и его нежнейшей коже...
  • 16.10.2021
    Этот крем мне дала моя мама.Я примерно поняла, что это, так как сама не пользуюсь каплями, а с заложенностью носа борюсь при помощи эфирного масла эвкалипта. В креме же «Чистый носик» в составе имеется еще и масло мяты.
  • 09.11.2019
    Начались холода в наших краях. Снег с дождем, а затем просто белая пелена вокруг, будто совсем и не было осени. Термометр на окне выдал первый минус, здоровье - первую настоящую простуду. Естественно, не обошлось без лекарств. Это у меня. Ребенок, к счастью, отделался лишь насморком.
  • 01.02.2017
    На бегу изучая полки с детскими товарами, зацепилась взглядом за данное средство. Не вчитываясь в описание, выхватила слова большими буквами Так как в это время ребенок болел и постоянные сопли были нашей общей головной болью - мозг увидел то, что хотел видеть )) Почему-то подумала, что это крем…
  • Доброго времени суток!Ещё перед сезоном простуд осенью увидела в магазине этот крем:Прочитав о назначении и составе, решила купить.Крем в тюбике, упакован в коробочку, которая содержит необходимую информацию:Очень вдохновила информация:Также радует, что по ГОСТу.На тюбике информация по…
  • Всем привет! Сейчас сезон простуды и насморка, но я знаю средство облегчающее дыхание маленькому носику. Речь пойдет о креме " Мое солнышко" Чистый носик, который разрешён с 1 месяца жизни. Туба с кремом небольшая, примерно с гигиеническую помаду, но очень экономная, хватит на несколько сезонов.
  • 16.03.2017
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Сегодня мой отзыв о детском креме марки "Моё солнышко" с маслами мяты и эвкалипта. К сожалению, не во всех интернет-магазинах есть фото, а все хотят видеть крем в действии, полную информацию, для этого такие трудяги как мы пишем отзывы)) Стоит…
  • 07.03.2018
    Данный крем нам подарили на рождение ребёнка в большом наборе с разными средствами для малыша. Я сначала не обратила на него внимание, что за чистый носик и зачем он нужен. Вспомнила я про него через несколько месяцев, когда наш малыш немного приболел и не мог спать по ночам, нос не дышал.
  • 08.05.2017
    Как избежать раздражения и шелушения вокруг носа во время насморка или аллергии? Вот и нашла я ответ! Не помню, как ко мне попал этот крем, но я оценила все его достоинства. Он приятно и ненавязчиво пахнет. Немного жирный, но после ночи кожа не лоснится.
  • Vue аватар
    14.01.2016
    У многих после мучительного насморка нос выглядит жутко, но кроме не презентабельного вида есть еще зуд и жжение. И у каждого свои способы решения этой проблемы.Обычно я мажу любым жирным кремом в наличии - помогало все, от детского крема и пантенола до обычной гигиенической помады.Собирая аптечку…
  • 16.08.2016
    Когда появился сыночек, я задумалась о средствах защиты от насморка для него. Но пройдясь по аптекам, промониторив интернет практически все и везде говорили только о солевых растворах. Но как то зайдя в детский мир, я увидела "чистых носик".
  • Приобрела своему сынульке в возрасте 3-4-х мес от насморка т.к. ночью плохо спал из-за заложенности носика. Эффекта как потом выяснилось от него не много,насчет облегчения ничего не могу сказать если только на пару минут но покраснение вокруг носика снимал, поэтому после вечерних процедур которые…
  • 26.08.2012
    скорее он будет помогать при насморке только коже носа, ведь там написано, что на слизистую нельзя. Сама пользовалась, мне не подошел, потому что не страдаю насморком, скорее наоборот) но на себе попробовала: из-за того, что такой мятный и мягкий состав, дыхание расширяется как бы) интересное…
  • 27.05.2019
    Всем добрый день!   Сегодня хотелось бы рассказать о креме «Чистый носик» (бренд «Моё солнышко»). Угораздило меня заболеть в праздничные дни: мерзко, гадко и противно. Погода шикарная, а ты весь «в соплях». Обычно облегчаю такое «состояние» носа мазью «Календулы», но она, увы, закончилась.
  • 20.08.2017
    Мое знакомство с детской торговой маркой "Мое Солнышко" продолжается. На этот раз я приобрела крем "Чистый носик". У ребенка режутся зубы, слизистая отекает, следствие: появляется заложенность. Оставив всякие спреи и капли на более серьезные случаи, я пошла и купила этот чудо-крем.
  • 05.03.2016
    Всем известно, что во время беременности (и не только) периодически может закладывать нос, особенно после ночи, слизистая пересыхает, отекает. В общем, ужасное состояние!
  • 03.05.2017
    Моя проблема давно мне мешает: часто шелушится нос. В зимний период и при простуде кожа вокруг носа краснеет, сохнет. Умаваюсь, мажу лицо кремом, уделяя своей проблемной области время, а через пару часов нос шелушится, появляется ощущение стянутости.
  • 11.11.2014
    Всем привет! Недавно увидела в магазине крем "Чистый носик" серии "Мое солнышко". Проблема покраснения около носа во время простуды преследует моего ребенка постоянно. Этот крем помогает с ним справиться. У крема приятный запах. В состав входит масло эвкалипта.
  • С этим кремом я знакома очень давно покупала его несколько раз. В принципе его эффект меня устраивает. Сама часто мучаюсь насморком не говоря уже о детях.Этот крем смягчает и защищает измученный от стирания соплей носик. Масло мяты и эвкалипта по заявлению производителя должны облегчить дыхания.
  • 06.02.2010
    Когда ребёнок совсем маленький и у него начинается насморк все родители знают, что это мучение - спать и есть мешает заложенный нос. Средств от заложенного носа детям до года я думал вообще нет. Да ещё из носа течёт ручьём.
  • Я в данном случае не о креме из этой линии, а о средстве для подмывания малышей .Признаюсь , что мои малыши давно выросли , и я пользуюсь этим замечательным средством для личной интимной гигиены .Очень мягкое, по-особому щадящее , исключительно приятное нейтральное средство без отдушек и прочей…
  • Вот он крем , которым теперь будем пользоваться на постоянной основе! Около 2-ух недель я тестировала всеми известный крем «Чистый носик» от фирмы Моё Солнышко. Крем мне понравился , наносила его перед сном себе и малышу . Крем содержит экстракты шалфея и ели.
  • 15.12.2021
    Когда ребенок болеет ты уже не знаешь чем ему помочь. Вот и в этот раз я приобрела такой крем "Моё солнышко" чистый носик с маслами эвкалипта и мяты. Этот крем содержит в своем составе экстракт гамамелиса, который обладает сосудосуживающим, бактериостатическим и противовоспалительным действием.
  • Крем от жару, от пожару, от царапин, от ссадин, кошек, прыщей и зуда. А еще он очень бюджетный. + Много фото. Для взрослых и детей. Мамам и папам на заметку.
    Здравствуйте, дамы и господа.   Этот отзыв будет особенно полезен для тех, у кого есть неугомонные детишки. Если у Вас в наличии имеются такие - присаживайтесь поудобнее, читайте и берите на заметку.
  • 22.03.2017 - 15:45
    Замечательный кремик, но подойдет скорее мамочкам (и папочкам), чем их любимым лапочкам))
    Все мы, наверное, живем в плену предрассудков... Я с детства привыкла, что "настоящий" детский крем - это "тот самый" крем с кошечкой, жирнючий-жирнючий такой, намажешь что-нибудь и на блин похожа становишься .
  • 08.04.2017 - 09:34
    Можно было б назвать идеальным, если б не одно НО!
    Доброго времени суток!   Приобрела крем Мое солнышко Баю-Баюшки в Детском Мире .   Цена 87 руб. Объем 100 мл. Срок годности 36 месяцев. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Производство Россия. Подходит с первых дней жизни.
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 28.10.2021 - 17:51
    Крем, от которого в восторге и мама, и дети)))
    Привет всем! Не так давно в аптечном пункте мне на глаза попался крем марки "Мое солнышко" с прекрасным названием "Баю-баюшки". Крем с экстрактом лаванды, а лаванда как известно, способна успокаивать малышей перед сном. Лично я купила крем, не зная запаха.
  • 02.06.2017 - 21:33
    Не ожидала подставы от столь любимого производителя детской косметики. От чего у молодой мамы задергался глаз? + Разбор состава
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Так как мы уже попробовали средство для подмывания младенцев, шампунь и салфетки серии "Мое солнышко" (мы ими пользуемся почти постоянно), и особых нареканий к ним не было, то я решила купить этот кремушек для малыша.
  • 25.09.2018 - 19:02
    Мое солнышко теперь и на защите за кожей рук и лица даже на улице
    Продолжаю свой рассказ о моих влажных салфетках, которыми я пользуюсь каждый день. С появлением ребенка я постоянно покупаю влажные салфетки, причем в большом количестве, в запасе у меня всегда есть 2 - 3 пачки, как я люблю говорить мужу "На всякий случай".
  • 17.08.2020 - 08:07
    Подойдёт, когда нет других вариантов. Если есть возможность , выберите продукт качественнее❤️
    Всем привет! Давно здесь не было обзоров детских товаров) Итак. Моему ребёнку было 2 года, как я купила ему его первую зубную пасту. Нет, до этого мы конечно же чистили ему зубы, но только щеткой с водой! Да и он охотно чистил сам щеткой, но я понимала давно: пора покупать пасту для малышей!
  • 02.03.2018 - 12:34
    Один из любимых детских кремов на все случаи жизни. И не только для деткой кожи! Легендарный крем из детства :)
    Я кажется могу бесконечно восхвалять крема фабрики "Свобода", а уж их детские крема вообще вне конкуренции для нас. Приходя в магазин с их косметикой стандартно затариваюсь детским кремом "Алиса" и "Тик-Так", оба они незаменимы для меня, но сегодня расскажу именно о креме "Алиса".
  • 24.03.2022 - 11:29
    Если бы ваш отзыв ограничивался одной фразой, что бы вы сказали? - Неэффективный дихлофос.
    Себорейный дерматит поселился на коже головы моего ребёнка практически с первых месяцев жизни. По началу «бывалые» говорили: не трогай, пройдёт само. Ну, я и не трогала.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 24.04.2022 - 16:18
    Квест: найти идеальные кроватки и выявить бракованную партию у продавца
    Решила эргономично обустроить детскую комнату, чтобы взять пару-тройку лет перерыва в решении жилвопроса (мы оказались заложниками органов опеки, и уже пару лет не получается улучшить жилусловия с их согласием). Кроватки я заказывала 6 (шесть!) раз.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 23.04.2022 - 19:07
    Вы видели когда-нибудь Ждуна? Я вижу каждый раз, когда фотографирую детские сладости для отзыва!
    Привет молодым родителям! Вот и мой очередной отзыв на товары для детей! Обожаю эту тему и считаю такие отзывы очень полезными для родителей! Сегодня будет отзыв на детское печенье Фармалакт "#Когда Я Вырасту".
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 15.05.2022 - 13:12
    Детям противопоказано ❌ Детский крем с недетским эффектом...
    Всем доброго На днях купила очередной детский крем, и хочу рассказать о нём: Детский крем Natural care с витаминами А, Е, F от "ЭФТИ Косметикс" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название- Natural care Производитель- АО "ЭФТИ Косметикс" Россия, Москва Объём- 75 мл.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06