Детский крем Аванта Под подгузник С маслом жожоба, D-пантенолом и цинком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Аванта

• 05.08.2012
    Хороший крем. Понравился сразу. Пользуемся восемь месяцев постоянно. Купили уже пятый или шестой тюбик, точно не помню. Лето очень жаркое, у малыша нет-нет, да вскочит пятнышко. Потница периодически появляется.
  • 21.03.2012
    Не секрет, что кожа под подгузником очень быстро преет и если не предпринять меры, то могут пойти раздражения и кожа малыша может даже воспалиться. Чтобы не доводить кожу малыша до таких вот казусов, желательно применять специальные крема под подгузник. Что мы и сделали в свое время.
  • 11.02.2012
    Начну я с того,что до этого крема мы перепробывали кучу разных кремов,начиная от самых дорогих и ниже.Сама бы я этот крем наверное не купила,просто как то раз попросила бабушку купить какой нибудь крем дочке под подгузник.Вообщем этот крем так и лежал дома.И как то у дочи там все очень…
  • 11.02.2012
    Несмотря на то, что у дочки, страдающей атопическим дерматитом, за полтора годика никогда не было проблем с кожей в области подгузника. Пользовались присыпкой, и на ночь после купания кремом под подгузник фирмы Мустела, подгузники перепробовали практически все, конечно отдавали предпочтения…
  • Крем немного чудной - в плане размазывания и впитывания! Он не впитывается сразу, его приходится конкретно втирать в детскую попку, хотя он и не жирный. Где-то через недельку у ребенка прошли красные пятна на попе - мы понятия не имеем, от чего это!!! Явно не от памперсов, т.к.
  • 08.09.2011
    Купили первый попавшийся крем под подгузник. Это оказалось Солнышко)))Так как выписали нас с роддома с красной попкой, то я сразу же стала попку смазывать кремом.Этот крем действительно лечит опрелости, но как то долго он это делает.... Лечились где то недельку.
  • 03.02.2011
    после рождения второго ребенка, как то сразу привыкли использовать одноразовые подгузники (удобно стирать не надо, менять через каждые 15 минут тоже не надо ) . В общем использовать стали разные крема под подгузник, но больше всего нам подошел именно детский крем под подгузник Мое солнышко.
  • 17.08.2010
    После впечатлений от средства "Мыло для подмывания младенцев" из серии "Мое Солнышко" (см. отзыв), мы решили попробовать еще что-нибудь. Купили в аптеке крем под подгузник - и не разочаровались! Очень хорош!!!
  • Не обращала на многую детскую косметику внимания, а тут через инитернет заказывала подгузники и увидела этот кремик для малышей. А так как моему сыночку был 1 месяц и подгузниками мы вовсю пользуемся, то и прикупила. за такие копейки, посравнению с импортными кремами,то попробовать стоит.
  • 13.07.2010
    Крем действительно не плохой, но моей дочке он не подошел.Запах приятный,впитывается хорошо, но тем не менее попа у дочки от него краснела.Помажешь,вроде ничего, через некоторое время раздражение.Компоненты подобраны хорошие,но для детей с чувствительной кожей оксид цинка не подходит.А так…
  • 19.01.2010
    При рождении дочки ничего не знала об уходе за ребенком... поэтому первая же опрелость была сразу же после выписки из роддома. обратилась к участковому врачу за помощью, она мне порекомендовала пользоваться кремом под подгузник.
  • 15.01.2010
    У меня двое детей, и когда подрастал в подгузниках первый ребенок у нас была всегда одна проблема: все что впитывал памперс вызывало сильное раздражение на коже, влоть до того, что ранки появлялись..чем только не мазала, спасала мазь деситин хорошо, поскольку она содержала цинк и еще какие-то…
  • 16.11.2018 - 17:58
    Очень притерный отталкивающий запах
    Видимо за всё время у крема немного сменилась упаковка и назначение использования стало шире. Итак, нам этот крем посоветовала массажистка, когда мы начали с дочкой ходить на массаж ножек.
  • 10.02.2020 - 10:52
    Не только увлажнение, но и скорая помощь! Безумно полезная находка)
    То ли зима, то ли холодная вода, может просто какая то мимолетная аллергия, но руки мои стали как у старенькой старенькой бабушки. После взаимодействия с водой так вообще как у мумии. Между пальцев очень потрескалась кожа и стала шелушиться.
  • 28.07.2016 - 11:28
    И чего он всем так нравится?
    Здравствуйте! Каждая мама стремится выбрать лучшее для своего ребенка, стараясь пользоваться только натуральной косметикой для младенцев. На Мирру я возлагала большие надежды, которые, к сожалению, совсем не оправдались.
  • 19.03.2014 - 15:05
    Это лучший крем и для ребёнка и для его мамы!
    Здравствуйте! Я мама 2-х летней дочки. Как любая мама хочу, чтобы у моего ребёнка было всё только самое лучшее. Это касается всего, а так же кремов. Как только малышка родилась, в арсенале моем появились детские крема для чувствительной нежной кожи новорождённого.
  • 20.01.2014 - 03:39
    это не правда, что цена ему копейки. на самом-то деле, он - бесценный! (тут фото)
    итак, девчушки... давно не заглядывала сюда, вот - исправляюсь. совершенно не понятно, почему до сих пор нет тут ни одного отзыва об этом продукте!? и так же не понятно, какое оправдание этому странному факту могут предоставить мамочки маленьких, да и не очень маленьких деток...
  • 24.01.2014 - 15:51
    ♦Чудесный из чудесных! ♦Фото!!!
    Привет всем:) Миссис сухие ручки присоединяйтесь:)Отпишитесь тут как Вам кремушек)))Зимой руки у меня ,простите,как у старушонки Как будто в пустыне побывала.Причем варежки всегда одеваю(без них никак).Это проблема меня мучала почти всегда.С помощью этого чудо-крема я спасла свою кожу рук от…
  • 03.02.2017 - 13:33
    Разнесу в пух и прах так понравившийся всем крем!
    Экологичность или действенность? Каждый делает свой выбор, и я свой сделала тоже! Чем же меня привлек, а потом и оттолкнул герой отзыва? Вот так выглядит тюбик и дозатор( в детских средствах, на мой взгляд, предпочтительнее отщелкивающиеся крышки): Обещания производителя:   Состав: В сравнении с…
  • 25.01.2017 - 15:51
    Буква "Д" - Детский крем. Крем с запахом кедровых шишек для детей и взрослых! Мой обзор СОСТАВА и РЕКОМЕНДАЦИИ для мам. Вспомним Японию
    Здравствуйте! Универсальное средство для ухода за кожей для детей и взрослых- детский крем . Но и его не так-то легко выбрать, ведь многие производители грешат наличием минерального масла или вазелина (знаменитый крем "с лисичкой" или "с собачкой") и других не полезных веществ.
  • 13.06.2020 - 00:19
    Для тех, кто не любит жирные кремы, но при этом хочет купить большую бадейку крема за небольшие деньги
    Добрый день! Еще зимой купила в Лидле большую 250 мл-вую бадью крема Cien Soft для лица и тела с маслом жожоба, маслом семян ЧИА и витамином Е. Честно говоря, ожидала от крема большей жирности, думала, что это что-то типа геронтола или классической Nivea в синей железной баночке.
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 21.06.2021 - 10:02
    Кофейный скраб для тела с маслом жожоба от Marespa подарит гладкость, шелковистость и здоровый вид коже, а также мягко отшелушивает и увлажняет
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о кофейном скрабе для тела с маслом жожоба от Marespa . Общая информация Наименование: Кофейный скраб для тела с маслом жожоба. Производитель: ИП Тихонов В.С. Вес: 200 гр. Срок годности : 12 месяцев. Место покупки: официальный сайт компании.
  • 15.06.2021 - 09:52
    Лёгкий крем для тела с маслом персика и граната Masura прекрасно подошёл на лето. Отдушка➙ текстура➙ расход➙
    Доброго времени суток! Уходовые средства для кожи я использую не только в холодное время года, но и летом. Солнце, жара достаточно сильно сушат кожу рук и ног, им требуется хорошее увлажнение. Именно по этой причине крем для тела с маслом персика и граната Masura оказался сейчас как нельзя кстати.
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .