Крем детский Ласковая мама ООО "Фратти НВ" перед сном с экстрактом лаванды - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• 21.06.2021 - 06:24
    В сон после купания тянет только маму, но шампунь прелестный💙
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • 05.08.2015 - 18:47
    Крем под подгузник Weleda. Действительно ли он необходим? Для ухода за кожей своих детей я использую только самые лучшие, качественные и проверенные временем косметические средства. Фото и состав.
    Не так давно доченька моя стала отказываться от подгузников и ходить на горшок как взрослый малыш, в результате чего у нас отпала необходимость спасать попку от опрелостей, которые хоть и были редкими, но все же случались.
  • 14.02.2017 - 08:25
    Запах из СССР :)
    Чаще всего я пользуюсь именно детскими кремами на лицо и на тело, потому что кожа у меня довольно чувствительная ко всяческим компонентам, а в детскую косметику все таки не льют литрами разные минеральные масла и другие сомнительные компоненты.
  • 28.08.2015 - 18:26
    Девочки, если увидите такой крем - берите сразу два, а лучше три!
    Здравствуйте девушки! Мои дети столкнулись с такой проблемой, как сезонный ринит(( Все знают, чем заканчиваются вечно бегущие сопли и бесконечные чихи - коркой на щечках, под носиками и на подбородках.
  • 23.01.2017 - 12:29
    Чтобы даже на морозе детские щечки всегда оставались нежными!!!
    Всем огромный привет!   Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить такому нужному, даже необходимому средству для наших малышей, как крем для прогулок. Для нас этот крем на самом деле необходим, т.к. живем мы в Сибири, где зимы достаточно морозные.
  • Мыло Johnson's baby с превосходным ароматом! Вызывает аллергию? Сушит ли кожу? Тест на чувствительной коже
    Приветствую всех в своём отзыве!   После покупки жидкого детского мыла, который вызвал сильнейшую аллергию, хотя он предназначен для детишек с рождения, я всё же продолжила искать свой идеал. Прочитать о нём вы сможете тут .
  • 14.04.2017 - 10:22
    Бюджетная трудяжка! Шампунь от перхоти и для предупреждения ее образования. Работает ли?
    Хочу поделиться впечатлениями о шампуне за очень бюджетную цену. Имеет ли смысл покупать натуральную шампуни, тратить кучу денег и времени на них, или можно обойтись шампунем из серии "главное грязь помыть".
  • 30.05.2020 - 18:40
    Крем в новой упаковке! продаётся в аптеке!
    Все привет! Этот крем я купила в аптеке, специально под памперс, когда у ребёнка высыпала попка, и это случилась именно, когда мы лежали в больнице, а там без памперса не походишь. И именно с собой у нас не было ничего с собой, и присыпку не взяли. В аптеке фармацевт посоветовала этот крем.
  • 17.03.2017 - 19:58
    Использую как крем для рук. У этого крема запах натуральной лаванды.
    Предположу, что я не одна такая умная , и многие взрослые любят использовать детскую косметику не только для малышей, но и для себя любимых-взрослых. С продукцией этого украинского производителя я давно знакома.
  • 02.05.2022 - 23:06
    🥑 Все побежали и я побежала🥑 Мне тоже понадобился этот сомнительный кушон за 250 рублей! Для какой кожи?! Как держится? Как выглядит в макияже?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Ну вот и настал мой черед рассказать об этом, неожиданно популярном тональном креме в виде кушона. Побудила на покупку моя дорогая Расскажу тебе ..
  • Новинка с Fix Price
    Добрый вечер! Гуляя по Fix Price в глаза попала новая зубная паста. Она привлекла внимание необычным дизайном и ярким цветом самой пасты. Производитель "ООО ВИЛСЕН ГРУПП" Цена 125 рублей Срок годности 36 месяцев Состав : Зубная паста предназначена для комплексного ухода и защиты от кариеса.
  • 05.08.2022 - 23:23
    Приятная лаванда, нежная текстура и всего лишь один недостаток
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хоть в нашу жизнь прочно вошли гели и жидкие мыла, бруски твердого мыла позиции не сдают и свое место на рынке уступать не хотят.
  • 22.06.2022 - 12:43
    Для чего нужен организму ЛЕЦИТИН? Да почти для всего. Российский подсолнечный лецитин «Наш лецитин» - отличная альтернатива исчезнувшему зарубежному, да ещё и с эхинацеей.
    Привет всем читающим меня! Сейчас "модно" принимать полезные БАДы, но у большинства людей они ассоциируются лишь с весьма небольшим количеством самых популярных: в основном это Омега-3 и Омега-6, Магний, Кальций, ещё витамин D3 и витамин C у всех в почёте.
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • Средство, которое заменило мне гигиенички. Тот случай, когда дешево - не сердито
    Привет! Про вазелин я слышала давно, как-то захотелось попробовать его, вместо гигиенички для губ Первым попался вазелин от фитокосметик. Этот бренд я люблю и поэтому не задумываясь приобрела Итак - вазелин косметический детский фитокосметик "смягчение и защита" с экстрактом ромашки Общая…
  • 28.06.2022 - 19:47
    Мое любимое мыло, которое подойдет для всего.
    Всем привет!   На днях мною было куплено очередное мыло для дома. На этот раз я взяла мыло детское ОАО "Жировой комбинат" г. Екатеринбург туалетное твёрдое с экстрактом ромашки. Это мыло заинтересовало меня своей стоимостью, это мыло стоило настолько бюджетно, что я не удержалась и взяла его!
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? ТОТ САМЫЙ СОВЕТСКИЙ детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.