Крем детский Urgon с пантенолом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: Urgon

• 24.10.2011
    Нормальный конечно крем но не совсем цена конечно радует ,не так жалко отдать 20 рублей за этот крем как 250 за такой же почти крем с пантенолом ,только фирма другая у дочки начались покраснения на коже под памперсом,сначала меняла памперсы,думала может реакция на добавки памперса ,пользовалась…
  • 15.10.2011
    Цена привлекательная (за 13 рублей в Ашане), запах ненавязчивый и очень приятный. Пользуюсь сама, наверное, это лучший крем, который я пробовала! Кожа после него такая бархатная, что даже не верится:) В составе много витаминов, растительные масла (пальмовое в том числе), глицерин, впитывается легко …
  • 10.09.2015 - 09:22
    Один из немногих детских кремов, который не забивает поры и прекрасно увлажняет не только детскую кожу!
    Всем привет! Наверное, как и у многих, в моём арсенале косметики всегда есть детский крем. Я их перепробовала огромное множество, но КРОХА для меня - один из лучших ! Ну а теперь по порядку) Крем содержится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Объем - 75 мл .
  • 19.07.2015 - 16:57
    Крем хороший, но второй раз не куплю
    Детская косметика Mustela у меня в фаворитах, хотя деньги карман не жгут. Купила вместо моего любимого Крем-Эмульсия STELATOPIA (Стелатопии не оказалось в аптеке). И вот, что я увидела. Довольна маленькая туба 40 мл. Имеет тонкий носик, удобен в использовании.
  • Скорее для взрослых,чем для детей...большой отзыв о маленьком тюбике+фото+ПОДРОБНЫЙ разбор состава
    Даже не знаю теперь,как относиться к данному крему...хотела сначала нейтральный отзыв написать,но после подготовки к этому отзыву мнение изменилосьДочке этот крем подарили. Использовать его предлагают с двух лет,а так как ей еще не столько много лет ,то я его себе забрала для лица.
  • 28.02.2014 - 22:31
    Лучший легкий крем-проверено мамой
    Вопрос чем мазать кожицу своего ребенка мучает всех мамочек. По книжкам я начиталась, и для себя пояснила. Что надо попробовать продукт и если подошел, уже не менять. Вот теперь я не меняю этот крем. И покупаю впрок по 3 упаковки. Сейчас ребенку 7 месяцев. Попка сухая и розовая.
  • 01.07.2016 - 14:51
    Крем за 10 рублей на страже заботы о Ваших ручках! Шикарный детский крем АБВГДейка спасет от сухости и покраснений. ЭФФЕКТ моментальный! ФОТО в доказательство
    Доброго времени суток! Вот уж не думала, что буду писать отзыв на крем за 10 рублей из Ашана, да еще под таким забавным названием. Но после эффекта, который он оказывает на ручки, все же решила поделиться.
  • 10.02.2017 - 10:54
    Нам очень понравился
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о детском креме под подгузник Мистер Квакки. Приобрела я его через сайт совместных закупок. В магазинах нашего города пока не видела. Девочки оставляли кучу положительных отзывов о этой продукции. На это я и клюнула, сделав огромный заказ с кучей всякой всячины.
  • 17.08.2019 - 22:50
    Что будет, если взрослому использовать детский крем?
    Кожа рук нуждается в увлажнении не меньше, чем кожа лица. А то и более. Сколько кремов для рук я не пробовала, ни один меня не впечатлил. Да, они увлажняли, но всегда оставляли невидимую жирную пленку на коже рук, а еще оставляли чувство, будто ногти и околоногтевая область быстрее пачкаются.
  • 19.11.2019 - 20:55
    Кто сказал, что детский крем только для детей? Пользуюсь кремом и очень довольна!
    Здравствуйте! Как только наступает осенью, то на время холодов я запасаюсь кремами, чтобы поддерживать кожу лица и рук в ухоженном виде. Я уже делилась впечатлением о креме для лица от Невской косметики , который оказался очень эффективным, но показался мне довольно жирным.
  • 20.11.2018 - 23:03
    Как детский крем спасает меня от растяжек во время беременности
    Перед уходом в декрет, одна из моих коллег подарила мне и моему будущему малышу вот такой детский крем с пантенолом , который можно применять в возрасте 0+.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 26.06.2020 - 09:31
    Очень легкий тон на каждый день, которому не нужна база!
    До адвент-календаря Люмене я даже не знала, то у марки есть такой тон, я почему-то была уверена, что они сосредоточились именно на СС-кремах. Но попробовать-то все равно очень интересно, что это там внутри баночки!