Крем детский WELEDA для гиперчувствительной кожи в области пеленания с алтеем - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Бренд: WELEDA

• 06.06.2020 - 20:43
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 22:12
    Жала на дорогой уход за обувью, пока не поняла в чем разница. Покажу на белой и черной коже. Забудьте про мытье с губкой и мылом - не портьте кожаные вещи!
    Опишу привычный уход за обувью среднестатистического человека (по крайней мере я так делала до Сапфира): помыли с губкой и мылом под проточной водой а потом сверху наносим краску-губку рублей за 200. И каждое утро перед выходом для блеска этой красочкой проходимся.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 04.06.2020 - 13:43
    Легкий дневной крем для сухой кожи! Удивил так удивил:)
    Всем привет! У меня сухая кожа, поэтому без увлажняющего крема не обходится ни одного дня. А с приходом лета хочется легких, нежных текстур, не утяжеляющих кожу, но при этом хорошо ухаживающих за ней. И сегодня я расскажу вам как раз о таком дневном креме от бренда Дары Природы 1 для сухой кожи.