Опубликовано 15 Август, 2016 - 04:21

Наверное, мало кто не знает об опасности хлоргидрата алюминия, которые входят в состав многих дезодорантов. Чтобы не рисковать понапрасну, я стараюсь покупать средства, в которых он отсутствует.

В этот креме-дезодоранте в качестве антибактериального средства используется триклозан. В составе также имеются экстракт дрожжей, который обладает иммуномодулирующим и противовоспалительным действием, стимулирует синтез структурных белков кожи), экстракт шелковицы (предотвращает появление возрастных и иных пигментных пятен на коже и осветляет гиперпигментацию) и витамин Е.

Крем имеет достаточно плотную консистенцию, поэтому ему требуется некоторое время для впитывания. Запах крема я бы назвала "лекарственым", но у меня он не вызывает неприязни. К тому же довольно быстро исчезает.

На тубе написано, что крем дает

24-часовую защиту от запаха пота, гладкую кожу и отбеливающий эффект.

Насчет 24 часов не скажу, поскольку не проверяла в течение такого периода, но в течение 12 часов он работает удовлетворительно. Запах пота он устраняет, но не предотвращает его выделение. Собственно, это и не обещалось. Хотя все же несколько сокращает интенсивность потоотделения. И, на мой взгляд, крем действительно выравнивает тон кожи подмышечной зоны.

За 3 месяца использования раздражений не вызвал. Следов на одежде не оставляет.

Туба удобная из качественного пластика. Проблем с извлечением нет. Продукта в тубе 50 г.

Производство Таиланда.

Крем к покупке рекомендую, т.к.для людей с несильным потоотделением он может оказаться идеальным.

Достоинства
  • отбеливающий эффект
  • экономичный расход
  • эффективная защита от запаха пота
Margo1960рекомендует