Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 13:44

Сегодня пишу отзыв об увлажняющем креме для рук длительного действия с арникой от Ив Роше. Получила его с заказом в июне. Пользуюсь им 2,5 месяца и радуюсь. Мне крем понравился.

сам кремик
сам кремик

Состав его в общем ни чем особым не отличается от прочих аналогичных кремов. Не содержит парабенов - но я их и не боюсь. Но вот длительное увлажняющее действие его, по сравнению со многими кремами других марок, я для себя сразу заметила. Кожа рук у меня очень сухая и не так-то просто её увлажнить, поэтому есть с чем сравнивать. (на фото видно какая «сухая» у меня ладонь, но это следствие мелких ремонтных работ в доме))

вот такие сухие руки и такой густой крем
вот такие сухие руки и такой густой крем

Крем очень густой, с трудом выдавливается из тубы, при этом оказался экономичным. Распределяется на коже хорошо, быстро впитывается, нет блестящей жирноватой пленки, дает ощущение комфорта. Кожа сразу становится смягченной, выглядит ухоженной. Пользуюсь им не чаще 2-х раз в день — этого мне достаточно.

а это результат, который мне очень нравится)
а это результат, который мне очень нравится)

Запах у крема немного специфичный сначала, но не навазязчивый. Через 5 минут после нанесения становится приятным. В довершении всего, крем мило оформлен.

Для сухой кожи рук — рекомендую!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не оставляет пленки
  • нужно небольшое количество
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • без скидок дороговат
гераньрекомендует
  • Вообще, такое ощущение, почти все, что в продукции "Ив Роше" идет в названии с прибавлением "Био", имеет какой-то странный полутошнотворный запах. Уже сталкивалась с их органическими гелями для душа - аромат отвратный; так же и с данным кремом для рук.
  • 26.08.2013
    Этот крем шел в наборе "пасторальное рондо" по оч привлекательной цене. За руками я никогда не ухаживала особо, но в последний год слишком много стирки,уборки (ребенок,кошка,собака)..и я стала замечать,что кожа стала суше, иногда шелушится.