Крем для бритья Manchester United - отзывы

• 17.12.2014
    Кто то подарил крем для бритья Manchester United производства ООО "Компания Клевер", Россия, 121069, г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 35 . Туб объемный 200 мл., оформлен красочно, крышка с клапаном удобная для пользования, запах приятный, консистенция средняя, т.е.
  • 26.03.2015 - 19:50
    А мне не угодил! Расскажу, чем именно!
    Всем привет! Много читала я отзывов про крем для бритья от EOS и решила попробовать на себе. я заказывала на сайте-аналоге iHerb-а Vitacost. Заказ мой состоял из бальзама для губ, лосьона для рук и крема для бриться - все одной марки от EOS.
  • 10.11.2019 - 14:19
    Купила себе. Для ног....Сравнить не с чем. Скорее всего, качество соответствует цене.
    Приветствую всех. Прекратила наконец-то покупать всякую всячину на ОZ. Не могла остановиться и вот теперь я свободна! Это не связано с товарами, которые я приобретала. Причина в другом. Из последних покупок хочу рассказать о дешёвом белорусском креме Modum for men для бритья.
  • 11.05.2017 - 07:14
    Отличный крем!
    Всем привет! Продолжаю экспериментировать с бюджетными кремами для бритья и сегодня хочу рассказать вам о Easy Glide complex для чувствительной кожи от компании Тим Бриз.
  • Этот крем для бритья лучше обходить стороной. Никогда больше не куплю.
    ВВЕДЕНИЕ   Когда покупала Успокаивающий крем для бритья Nivea Men, даже не подозревала, что буду на него отзыв писать. Но так им огорчена, что не могу не поделиться. Я всегда с удовольствием брила ножки гелем для бритья от Nivea в баллонах, и всем его советовала.
  • Блин...370р жалкооо
    Купила в интернет-магазине Лаш просто так, чтобы было. Польстилась на супер-пупер натуральный состав(бамбук, тростник, шиповник и т.д.). Ну что могу сказать, очень разочарована и больше всего из-за цены(370р???за что???). Крем жирный, я бы даже сказала очень жирный, густой.
  • 22.10.2018 - 22:59
    Вполне годный крем с запахом дешевого средства для мытья посуды
    Ради интереса купил этот крем, не надеялся на хороший результат. Подкупило, что очень недорого он стоит. К бритью классическими станками я вернулся несколько лет назад, и время от времени "разноображиваю" свои принадлежности и косметические средства.   Вообще фирма Свобода мне нравится.
  • 16.09.2012 - 10:12
    Французская пенка от Орифлейм! (фото)
    Когда покупаю косметику себе, стараюсь не обойти вниманием своего мужа и дочурку. Вот и копятся у них разнообразные однообразные средства. У мужа сейчас в пользовании три пены (Орифлейм, Нивея и Арнест VIP for men ), а так же один гель для бритья от Эйвон, но Экла - одна из любимых.
  • 12.01.2017 - 16:15
    Хороший бюджетный вариант!
    Доброго дня! Среди множества представленной косметики очень сложно выбрать что-то для себя - чтобы было и по цене хорошо и по качеству. Особенно трудно сейчас подобрать мужскую косметику для бритья - потому что цены на нее космические, а гарантий по качеству многие производители и продавцы дать не…
  • 28.01.2011 - 22:17
    Не для слабых...
    Пользуюсь кремом для бритья Nivea for men мягкий уход постоянно. Систематически дарят на 23 февраля. Вот в преддверии праздника решил написать свой отзыв о нем, может быть кто нибудь учтет, а может и мои дарители прочитают.Крем всем хорош: консистенция что надо, запах приятный, пену дает мягкую и…
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 21.05.2020 - 12:06
    Прекрасный крем для век с ароматом чая с малиновыми веточками и необычным эффектом на ресницах❤️
    Привет! Давно вынашивала мысль, что надо познакомиться с натуральной косметикой Levrana, год так точно. Но все как-то тянула, хотя на Wildberries и Оз.бай периодически мониторила расценки предложенных товаров. Почему-то больше всего нацелена была на крем для век. Какой именно - было без разницы.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 17.05.2020 - 16:18