Крем для бровей Pupa Eyebrow Definition Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.10.2014 - 07:24
    Тени в комплекте с воском?Интересно,что же из этого вышло...а так же сравнение с другими тенями для бровей,фото.
    Здравствуйте.   Я писала о тенях для бровей уже неоднократно. Учитывая многолетний опыт использования теней я могу смело назвать себя профи в этой области и мне есть что сказать вам о тенях PUPA.
  • 01.08.2015 - 12:42
    Боже, как я без него раньше жила?
    Всем приветик!!!! Хочу рассказать вам, о моей находке. Купила я себе маркер на распродаже, цена маркера была настолько смешной, что я рискнула. И не прогадала. Маркер для бровей PUPA EYEBROW MARKER.
  • 10.04.2017 - 16:12
    Хороший продукт, который подойдет девочкам-блондинкам!
    Уже приблизительно месяц пользуюсь данным продуктом от Essence, до этого был карандаш от Летуаль. И вообще раньше для оформления бровей использовала только карандаши, но попробовав гелиевую подводку для бровей, теперь она в моих фаворитах!
  • 02.04.2019 - 10:00
    Моя новинка, которую не на что не променяю. Я еще не встречала такую стойкую помаду для бровей. Держит форму, стойкая в любых погодных условиях. Дополнен через год использования!
    Здравствуйте.   Всегда задавалась вопросом: "Какое средство для бровей лучше в нанесении, чтобы каждый раз дотрагиваясь до лба, не переживать за целостность и форму бровей". Последнее время я использовала тени и базу для бровей.
  • 23.07.2019 - 14:53
    Помадка для бровей от бюджетного бренда, говорите...Только что из этого вышло? Приятная помадка для бровей, которая понравится многим из-за простоты в работе и хорошей пигментации, только вот с оттенком как всегда вышел "косяк". Проверим на водостойкость?
    Всем приветик Честно говоря, я немножко удивлена, что мой отзыв первый на эту помадку для бровей. В продаже я ее видела уже даже весной, но брать без тестера не решилась.
  • 17.08.2018 - 10:16
    002 BROWN. Микро-карандашик с правильным оттенком для русоволосых девушек.
    В виду некого перерывчика в макияже, спасибо акне, мне 26 и я познакомилась с новой заразой! , я пугаю чистым лицом окружающих. Но, единственное, без чего я себя видеть не могу - это брови! С бровями у меня беда. Благодаря шальным ручкам в 15, я "плешивая" в 26.
  • 02.01.2012 - 12:00
    Консиллер и хайлайтер в одном карандаше для создания "крайне натурального" свежего взгляда (+ФОТО на глазах до и после)
    Согласно инструкции, матовую часть необходимо нанести на внешнюю часть глаза, а сверкающую - под бровь и на внутренний уголок глаза. Мои впечатления: 1. Легко наносится как матовая так и сверкающая часть. Одного касания хватает чтобы провести насыщенную линию.2.
  • 18.02.2013 - 10:50
    Дороговато, зато аккуратно и естественно! Еще один отличник от Guerlain. (+ фото)
    О своих «проблемных» бровях уже писала в предыдущем отзыве . Чтобы не повторятся, скажу лишь, что брови у меня очень редкие, тонкие (в результате экспериментов в молодости), лишенные идеальной формы, и еще светлые. Согласитесь, это беда для женщины.
  • 01.10.2018 - 10:12
    Мой помошник в оформлении бровей. ☑️ Кому он действительно подойдёт?! Набор для коррекции бровей Eyebrow Design Set. Обзор оттенка #03 Dark Brown. Результат в сравнении ДО и ПОСЛЕ. Расскажу про аналоги, и как я пользуюсь набором. Отзыв обновлён.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Продолжу тему оформления бровей. В этом отзыве я рассказывала о натуральной хне для бровей Profhenna . Пользуюсь ею более трёх месяцев и она меня полностью устраивает во всех отношениях, но как и любая хна, она не долго держится на коже, и от покраски до…
  • 13.04.2021 - 06:38
    Супер-набор: 4 варианта использования + отличное качество!
    О декоративной косметике марки Pupa у меня складывается самое хорошее мнение. Хотя я и не так уж много чего у них перепробовала. Последним моим приобретением является этот набор для бровей, который также не разочаровал: Я давно о нем слышала, и, как только увидела хорошую скидку, тут же купила.
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 17.04.2021 - 14:52
    👀 Оттенок просто класс, но что же с фиксацией? Способна ли она справиться с густыми бровями? 👀
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тушь для бровей от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Тушь для бровей, с остальными продуктами была доставлена до самого подъезда в этом пакете. чень удобно, никуда выходить не надо.
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • Качественная помадка для бровей Eveline для естественных бровей. Оттенок Taupe. Подбираем кисть для лучшего результата
    Всем привет! Макияж бровей - пожалуй, одна из самых важных частей для меня, потому что даже если я не делаю макияж, то как минимум укладываю брови цветным гелем. Но вообще не так давно я открыла для себя классный формат средства - помада, и в этот раз я решила попробовать помаду для бровей Eveline.
  • 02.04.2021 - 13:57
    Это ФИАСКО❌Окрашивание, которого НЕТ! Краска для бровей Estel Enigma тон Графит: наглядно о недостатках, фото "до" и "после", большой рассказ и буря эмоций
    Приветствую !   ВСТУПЛЕНИЕ Краска для бровей и ресниц Estel Enigma является одной из самых легендарных красок своего времени. Ей посвящено более 300+ отзывов, а средняя оценка - 4.