Крем для бюста Ivy Maison Bella Cream - отзывы

• 23.10.2013 - 12:13
    Для бюста -отлично..(обновила отзыв)
    Этот крем был в составе макси кейса с косметикой (вот тут отзыв irecommend.rucontentvse-neobkhodimoepochti ). А вообще его приобрести можно в салонах красоты,спа центрах .
  • 11.11.2014 - 00:32
    От растяжек не спасёт, но прекрасно тонизирует! Фото
    Длинный чек из магазина АШАН и в нём всегда есть маски по уходу за лицом и телом.... Флоресан Opganic SPA крем-маска для кожи бюста и декольте подтягивающая от растяжек. Цена 6,8 за пакетик объёмом 15 мл - и я конечно беру "на пробу" ни одну 1шт...
  • 11.01.2018 - 15:34
    Хотите увлажнить кожу бюста и подтянуть ее. Тогда вам этот крем нужен.
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о натуральном креме для упругости груди с Хмелем от компании Ми Ко. Когда я родила свою дочку, для себя я решила, что буду кормить грудью. Сейчас до сих пор продолжаю это делать, а моей дочки 1 год и 2 месяца.
  • 07.03.2016 - 04:59
    Отличный уход за кожей груди!!!
    После родов ни о какой упругости говорить и не стоит в моем случае, мало того, что грудь пропала и вовсе, кожа висит(((случайно попала на сайт натуральной косметики и лечебных средств прочитала про свойства Гербомастина и решила заказать, ну так сказать для успокоения души.)конечно на супер…
  • 02.08.2016 - 01:06
    ˜”*-‘๑’-Хотите укрепить кожу в области декольте?! Этот крем просто находка!!! Обновление 13.08.16 - спустя месяц-‘๑’-*”˜
    Всем привет! После родов, кормления грудью, а потом еще и после сильного похудения (во время беременности и после родов весила около 80 кг, потом начала худеть сильно, сейчас спустя 4 года мой вес 52 кг при росте 172 см.), от моей груди осталось - ... сложно сказать...и больно глянуть...
  • 06.02.2018 - 10:15
    Работает! РАБОТАЕТ!!!!!)
    Доброго времени суток! В Деда Мороза я не верю с 8 лет. Со стольки же - в сказки, за исключением пони и единорогов. Но нет, надо же, смотрите все, крем для увеличения груди за 70 рублей! Омагад, беру срочно!
  • 07.11.2017 - 12:00
    Девочки, крем СУПЕР! Лучшее средство для идеальной формы груди.
    Около месяца назад приобрела Крем Bust Sculptor на их сайте. Изначально мало верила в какой-либо результат, однако позже была сильно и приятно удивлена. Этот крем оказался отличным уходовым средством для груди, к тому же с хорошим составом, в котором много натуральных масел, витаминов и…
  • 26.03.2020 - 21:54
    Приятный крем для красоты груди.
    Всем привет) Крем для груди поттягивающий восстанавливающий от итальянской фирмы GUAM я покупала в интернет-магазине Sephora. В момент покупки он стоил 1981 рубль, сейчас цена на сайте 2122 рублей по чёрной карте и 2830 полная цена.
  • 16.04.2015 - 16:15
    Тонус точно. Если вы в панике по поводу "ах, уже не то", кремом лучше пользоваться. (фото)
    Крем-гель для бюста моделирующий, Med response стройное тело, (из сети Аптек 36,6) Россия (МО), 75 мл, цена около 200 рублей. Состав: см.фото: Производитель: Обещания: . В прошлом году во время похудения и активным занятием спортом, я заметила что бюст мой как-то "пожух". Буквально.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 24.12.2020 - 18:09
    Кислотный крем с AHA и BHA для сухой возрастной кожи с пигментацией. Про A'PIEU Glycolic Acid Cream
    Косметике с содержанием AHA и ВНА заслужено поют оды не только молоденькие барышни с проблемами постакне, но и взрослые дамы с выраженными возрастными изменениями и пигментацией кожи лица.