Крем для бюста V.i.Cosmetics C&B natural Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee» - отзывы

• 14.12.2020 - 11:08
    А почему бы и не побаловать кожу супер воздушным и ароматным суфле?
    С отечественным производителем натуральной косметики из Новосибирска я дружу не один год. И как только узнаю о их новинках, с удовольствием приобретаю заветные баночки-бутылочки, чтобы протестировать. Так случилось и с этой маской.
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 05.11.2015 - 06:51
    Натуральная маска с нескромным названием - «Любимая»: это просто находка для сухой и чувствительной кожи. Эффект от нее заметен сразу после первого применения
    Здравствуйте, девушки! Я продолжаю знакомиться с продукцией российской марки V.I.Cosmetics и делиться с Вами своими впечатлениями об этих приятных и действенных средствах.
  • 05.11.2020 - 00:08
    Нет, это не картофельные патчи, это крутая, натуральная маска для области вокруг глаз! Расскажу, как нанести её правильно и не допустить неприятную ошибку.
    Всем привет!   Область вокруг глаз в уходе особенно важна. Кожа здесь нежная, тонкая, требует деликатного подхода. Зато с таким отношением в ответ получаем свежий взгляд и ухоженное в целом лицо!   Упаковка   Маска оформлена в пластмассовую баночку объемом 60 мл.
  • 12.05.2021 - 00:58
    Очень крутая и невесомая сыворотка, которую хотелось бы видеть в бОльшем объёме.
    Не так давно мне в руки попалась сыворотка от V.I.Cosmetics. Различных сывороток в моей жизни было немерено и как минимум десяток отзывов именно на сыворотки в моем профиле можно найти.     Так что сравнить будет с чем!
  • 19.10.2015 - 15:12
    Свой 200-ый отзыв я решила посвятить Малиновым Сливкам для рук! Нежная, взбитая консистенция, отличные ухаживающие свойства! Но всё ли так идеально?
    Здравствуйте!   Наша кожа рук нуждается в заботе и защите так же, как и другие части тела. У меня дома всегда много различных кремов для рук, но когда я увидела сливки для рук, да ещё и с малиной, не удержалась от покупки, т.к. именно сливок у меня ещё не было.   Цена: 333 рубля за 100 мл.
  • 17.06.2017 - 10:32
    Ах, какой запах! Аромат свежесваренного кофе по утрам, вот что может быть лучше?)) Казалось бы, что на первый взгляд все в этих сливках хорошо, но эффект...Он все существенно подпортил(( Грустный рассказ от моих сухих ладошек ☕️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что мне точно нужно каждое утро? Чашечка горячего кофе (иначе я не встану с кровати) и хороший крем для рук (иначе мои руки будут сухими как наждачка и этим же будут меня раздражать). А представляете что будет если соединить эти две вещи?
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 28.09.2015 - 10:30
    Ночной крем для лица 20+ от v.i.Cosmetics на меня произвел неоднозначное впечатление. Честные впечатления + результат на коже или почему я его больше использовать не буду
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв. Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • Вид болота, аромат апельсина и граната! Какой же результат от тоника для поврежденных и окрашенных волос? Подойдёт ли кудрявым и пористым волосам? Чего ожидать? Стоит ли своих денег! + фото "до" и "после"
    Доброго дня! Хотелось бы поделиться отзывом на тоник для поврежденных и окрашенных волос "V.i.Cosmetics" — "Greeny Микро-вуаль". Я — обладательница кудрявых волос, поэтому нужен особый уход.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 22.06.2021 - 18:43
    Если у вас очень СУХАЯ кожа с шелушением - вам срочно сюда! Подробно рассказываю о средстве LEVRANA
    Приветствую красавиц, которые зашли на эту страничку! Наверное, уже все наслышаны о российском экологичном бренде косметики Леврана , штаб-квартира которого находится под Санкт-Петербургом.
  • Крем ночной- вот это класс. Как порадовал он нас: Крем наносим с мамой вместе. Лифтинг, тонус- всё на месте.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вы постоянно пользуетесь именно ночными кремами в вечернее время? Я -не всегда, а зря). Стараюсь приучать себя к этому, потому что замечаю, что в тандеме дневной и ночной крема работают гораздо эффективнее.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.