Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 19:47

Ребята всем привет!

Сегодня я расскажу вам о креме Planeta Organica питание и молодость, для чувствительной кожи.

С этим кремом я познакомилась примерно уже год назад.

И так как он мне понравился и подошел, я купила себе и тоник, и пенку, этой же коллекции про них тоже как-нибудь расскажу.

Была зима, я искала просто хорошо увлажняющий крем, конечно же с хорошим составом, что бы долго не мотаться по магазину, сразу подошла к консультанту и сказала, что мне нужно, она показала несколько видов, но мой пал на этот.

И вроде все хорошо, но меня смущал фактор, что на нем написано питание и молодость, что я сразу подумала, что это более для зрелой кожи, но консультант сказала, что переживать не о чем.

И после этого я приобрела крем.

Сначала протестировала его на аллергию, ничего он не вызвал.

• Итак моя кожа: комбинированная, чувствительная, присутствует розацеа, прыщи и весь набор.

Кремом начала пользоваться на следующий день.

После нанесения чувство увлажненности, никаких щипаний нет, увлажняет мою кожу достаточно, новых высыпаний не обнаружила, впринципе все что я хотела крем выполнял. Даже хочу заметить что в течение дня он сидит хорошо, т.к я пользовалась им и летом. Не сидит как жирный блин.

Но сейчас пока я перестала им пользоваться, похоже моя кожа привыкла к нему и реагирует немного по-другому. Но скоро снова буду его использовать, уже заказала новый флакон

• Цена:250 руб
  • Цвет: белый
  • Консистенция: кремообразная.

Хочу обозначить один минус данного крема это дозатор, не выдавливает весь крем, из- за этого остается очень много на дне.

Для кого-то, возможно это не минус, но мне не очень удобно.

И то что крем вызвал привыкание на коже, тоже не есть хорошо, но за это оценку снижать не буду, т.к на моей коже многие крема сидят не долго.

А так крем хороший если у вас похожая ситуация с кожей, думаю крем вам подойдет.

Постаралась рассказать все самое важное в этом креме, но решение конечно за вами!

Всем удачных покупок!

До новых встреч.

Достоинства
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор
Mia Alekseevnaрекомендует