Опубликовано 24 Январь, 2016 - 20:14

Кремами для депиляции я пользуюсь давно и регулярно, но только для рук. Пробовала многие - дорогой Veet, средний Eveline, дешевый Isana. Разницы между ними не заметила вообще никакой. Поэтому, когда увидела очень дешевый Pink Up, купила попробовать.

Цена его на момент покупки (январь 2016 года) составляла 22 грн.

Первое, что бросилось в глаза - это прекрасная упаковка. Стильная, с изображением красоточки. Я сейчас немного разожралась набрала вес после новогодних праздников и выгляжу примерно как эта девушка. Но я называю себя жирной свиньей, а там написано "I look like a cute kitty". Приятно же.

Упаковка - тюбик 100 мл. Производитель - Украина. Вся информация на украинском языке. Сзади - состав и добрые слова.

Состав поближе

Коем приятного розового цвета. По консистенции немного более жидкий, чем все остальные депиляционные крема, но не растекается. Запах - характерный для депиляторов, но менее выражен, чем в том же Eveline.

Как я уже писала выше, кремы я обычно использую только для рук. Ноги и подмышки я делаю гладенькими с помощью эпилятора, зону бикини - чаще шугаринг, но если не получается записаться к мастеру в нужно время, то спасает бритва))

С кремами для депиляции области бикини у меня как-то не сложилось. Я их пробовала когда-то, но было два варианта развития событий - или ничего, все волоски оставались на местах (они у меня "там" достаточно жесткие и толстые) или жуткое раздражение, дискомфорт еще бОльший, чем после бриться Sad

На руках у меня светлые тонкие редкие волоски, поэтому проблем с их удалением никогда не возникало. И чисто ради эксперимента я решила использовать этот крем еще и так сказать, по прямому назначению. Нанесла, как указано в инструкции, средним слоем (не тонко и не толсто), не втирая. Оставила на 10 минут (в инструкции указано 5-7 мин, можно дольше, но не более 10-ти).

И каково же было мое удивление, когда волоски убрались полностью и легко! Крем за 22 гривны смог сделать то, с чем не справился даже буржуйский Veet - убрать волосы полностью, с первого раза и без раздражений!!

Кожа осталась идеально гладенькой. Правда, первые "колючки" начали ощущаться уже через сутки. Но это уже зависит от структуры волос и скорости их роста. В любом случае, такой щетины, как после бриться - нет.

Мой вердикт - этот крем идеален. Рекомендую.

Мира_23рекомендует
24.01.2016
Обожаю его. Действительно самый лучший)
я раньше тоже кремами пользовалась, но в последнее время на шугаринг перешла. Больно конечно, но зато эффект долгий
19.07.2016
я раньше кремами пользовалась, теперь восковыми полосками