Опубликовано 6 Июль, 2014 - 23:29

Купила крем по отзывам - всем очень нравится, но меня частично разочаровал. Я согласна с тем, что Velvet справляется с волосками лучше, чем Veet. С тем, что аромат приятнее тоже согласна. Но жуткое жжение и покраснение на лице...

За сутки до процедуру я проверила крем на локтевом сгибе - все ок!

А на лице случилась беда...

Хотя на крем обижаться не стоит=) Там ведь и не написано, что он подходит для лица. Чувствительные зоны - понятие растяжимое.

К счастью с раздражением я справилась быстро.

Состав крема порадовал - оливковое масло и витамин Е. Без выпендрежа и действенно)

Куплен в http://irecommend.ru/content/fix-price-i-moi-pokupki Fix Price

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удаляет на все 100%
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро отрастаю новые волоски
  • Недолгий эффект
  • Раздражение
Lili_Lookне рекомендует
11.07.2014
пару раз пробовала такие крема, но эффекта....ноль.........
20.07.2014
У меня волосы удаляют, но раздражение всегда просто жуть....
не приятное чувство, мне вот этот крем удаляет лучше всего клик
27.07.2014
Посмотрела) Попробую) Спасибо за совет)
11.11.2014
А через сколько прошло раздражение?
12.11.2014
zhannaru я использовала пантенол, поэтому где-то за час. наносила его за час раз 5-6!
  • 26.11.2011
    расскажу я вам историю о том, как день рождения свой отмечала. В общем, ждала я этого дня и готовилась к нему морально и материально заранее, как никак 25 лет, первый "настоящий" юбилей.
  • 02.06.2020
    Обычно пользуюсь бритвенными станками фирмы Venus, Аvon , либо покупаю одноразовые. Так же использовала гель для бритья от Avon. Но не так давно решила опробовать гель для депиляции этой фирмы. До этого у меня был неудачный опыт геля для депиляции Veet, поэтому на эту фирму я решилась не сразу...
  • 23.07.2014
    Прочитала "чудесные" отзывы покупательниц о креме Velvet для депиляции и решила купить. Тк у меня чувствительная кожа , то купила "для чувствительной кожи". Наносится хорошо и удаляется отлично ! Волос на ногах не осталось , НО один большущий минус! Лопатка очень жесткая!
  • 25.06.2014
    Я купила и думала,что окажусь довольна!Ведь это более безопасно,чем бритвой.Вообщем , нанесла на кожу и ждала минут 15.Начала собирать крем,и что я увидела...?Волос на половину (срезан)!!!!Я больше не стала им пользоваться.В ашане крем 35 рублей.Так что теперь всегда пользуюсь хорошей бритвой!
  • 14.06.2014 - 13:11
    Эффективно ли удаление "травы" на "холме"? Попробовала, убедилась, поделилась.
    До 27 лет везде и всегда брила станком. Хорошим таким мужским 5ти полосным станком, считаю их качественнее тех, которые делают для женщин. Открытия начались с салонной восковой депиляции ног , это был отличный опыт, боль терпима (после родов ощущение, что теперь любая боль-комариный укус) ,…
  • 17.10.2018 - 09:31
    Заменит ли крем для депиляции Velvet Ultra-effect классическое удаление волос?
    Доброго дня заглянувшим. Сегодня хочется оставить отзыв на такой деликатный продукт как крем для депиляции Velvet Ultra-effect. Тема довольна интимная. Каждый нашёл для себя преимущественный способ борьбы с нежелательными волосками на теле. Очень давно не использовала кремы для депиляции.
  • 02.08.2018 - 17:11
    Безболезненная депиляция при помощи крема. Давно знала о таком, но раньше не пробовала, а зря. Очень простой способ избавления от нежелательных волос
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!   После не удачной депиляции воском, о которой я упомянула в отзыве на воскоплав , я решила прибегнуть к крему для депиляции. Он предназначен для области бикини, рук и подмышек, и там он отлично справляется.
  • 05.12.2018 - 19:00
    Средство от лишних волос Карамельный капучино! Что дальше? Облепиховый пунш или Айс ти лимон?)) В любом случае, разница с обычным кремом есть!
    Привет всем читающим меня! Хотелось написать, что депиляция кремом - это такая ностальгия... Но какая ностальгия, если это уже мой третий вид крема Velvet за осень?)) Вот так как-то незаметно я отошла (временно) от отдирания волос сахарной пастой к нежному намазыванию свои ноги кремом, как булку…
  • 24.08.2015 - 15:14
    Один из лучших
    Уже не помню, сколько же я пользуюсь кремами-депиляторами и сколько их перепробовала... в ящике у меня всегда есть пара упаковок) "Вельвет" приметила давно и пользуюсь им довольно часто.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Неужели я снова промахнулась..., а ведь зарекалась больше не брать ничего подобного.
    Доброго времени суток! Как же хочется гладкие ножки ничего при этом не делая, но нет же, они снова растут, эти ненавистные волоски. Вечная женская борьба! Ох, сколько было перепробовано лично мною кремов, и сколько было разочарований, и сколько «всё, никогда не куплю больше».
  • 23.08.2020 - 09:37
    Прощай, пушок! И хоть этот крем не предназначен для лица, но результат отличный. Избавляемся от лишней растительности на лице за пару минут без боли. Расскажу, как предотвратить раздражение.
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я...обладательница усиков. А также растительность есть на подбородке, щеках, лбу и даже на носу, если посмотреть в увеличительное зеркало. Для многих это страшный сон. Ну а для меня обычные дела.
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 20.01.2022 - 16:51
    "Черничный" крем, на 77% состоит из экстракта черники, увлажняющее средство, которое насыщает всю кожу влагой после 1 применения ✾
    На фоне интереса к азиатской, а точнее корейской косметике, я заинтересовалась данным средством, тем более его можно купить в небольшом объеме и познакомиться не тратя деньги на приобретение большой версии.
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 16.12.2021 - 09:28
    Крем для лица ночной Vichy Neovadiol Night - продукт, который не пригодился ни для чего
    Здравствуйте! Спешу поделиться с Вами, дорогие читатели IRecommend.ru , своим негативным мнением о продукте. Чтобы вы, вдруг, не купили его к праздникам на подарок маме, подруге или себе, любимой. Я покупаю такие подарки себе обычно на праздники - и радуют, и полезные.
  • Пудра для умывания, очищает и обновляет кожу
    Я много раз читала отзывы на энзимные пудры для умывания, захотелось тоже попробовать, никогда такими пудровыми средствами для умывания не пользовалась, стало любопытно. Кожа у меня зрелая, тонкая и в основном сухого типа.
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 27.12.2021 - 12:30
    Мастхэв 2021 ✅ Лучшее, что случалось с моей кожей ➡️ лайфхак от визажиста Jennifer Lopez
    Пора усиливать свой ежедневный уход за кожей более увлажняющими сыворотками, кремами и маслами. Да-да, обладательницам жирной кожи тоже нужно обратить внимание на масла и подобрать то самое, которое будет балансировать, восстанавливать защитные функции и бороться с черными точками, жирным блеском и …
  • 05.12.2021 - 15:41