Крем для депиляции Красная линия Батист арома-депилятор "Райский сад" - отзывы

• 28.06.2012 - 08:04
    жаль, что я не знала о нем раньше +++ много фото до и после
    Я раньше использовала для депиляции волос только бритву. Нужно отметить, эта процедура для меня была самой приемлемой, так, как всякого рода машинки для удаления волос, типа Браун (у меня он есть) для меня адское испытание.
  • 09.09.2012 - 15:10
    Отличный! Лучше огуречного Батиста. Фото
    После перехода с Вельвета на Батист остановилась на огуречном креме - депиляторе. Но он пропал из продажи, вот решила поэкспериментировать и взяла фруктовый. И не пожалела. По - моему намного лучше огуречного. Мне кажется он действует помягче.
  • 24.02.2012 - 00:37
    Понравился. Хотя с жесткими и темными справляется не идеально
    Крем понравился, но он скорее для зимы, когда не обязателен идеальный результат. (касается обладательниц как раз темных и жестких волос).К тому же волосы почему-то отрастают быстрее, чем после других депиляторов.Запах, как ни странно, очень приятный и без химического душка, свойственного многим…
  • Нееежныый)))
    Один из лучших ценоприемлимых депиляционных кремов, не беру вит и опилку и били, рассматриваем нишу всеми любимого Вельвета. Есть особенность, дурацкая.
  • 03.04.2012 - 14:24
    для чего это нужно?
    Не нашла я еще такого крема-депилятора, который бы мне понравился хоть подороже, хоть дешевле- один и тот же эффект эх...Вот и в этот раз где то услышала, что хорошо помогает и купила, тем более это один из самых дешевых таких кремов.Ну сначала меня удивило что этот крем для жестких волос, а на…
  • 21.06.2015 - 20:36
    Крем "Fito depilation". Не соответствует ожиданиям
    На дурака не нужен нож,Ему с три короба наврёшь -И делай с ним, что хошь! Всем здравствуйте! Хочу Вам рассказать про свой горький опыт....Повелась я на рекламу, коей в сети немерено: Показать цитату   ну и так далее... И эта реклама везде ( и в соц.сетях в том числе...).
  • 15.03.2017 - 11:42
    Уже более 5 лет с ним неразлучны, причем "musthave" не только для женщин!) ДАБАВЛЕНЫ ФОТО ПРОЦЕССА
    Привет, дорогие девушки-любители ухода за собой! Нежелательные волосы - для кого-то это большая ежедневная проблема, а для некоторых людей (таких как я) это просто катастрофа и возможно даже поводы для отчаяния.. Да, к сожалению это так!
  • 21.08.2018 - 17:21
    Крем для депиляции Velvet - бюджетное средство для борьбы с волосатостью) Гладкая кожа без усилий!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о смягчающем креме-депиляторе Velvet с экстрактами полевых цветов!   Общая ин формация   Полное название: Velvet Крем для депиляции 2 в 1 смягчающий с экстрактом полевых цветов Производитель: ООО "Стелла" Группа Компаний ТИМЕКС (Россия) Срок годности: 36 мес…
  • 02.02.2015 - 12:14
    ОХ Уж этот состав!!!-вечно все портит!!!!!
    Пользуюсь уже давно!!!стоил 70 рублей! и вот решила поделиться своими впечатлениями Красивый дизайн! Кругленькая баночка,аппетитного цвета Разберем состав :нистоль аппетитный     Ух!!!-вот это состав! Пока разбирала состав,пересмотрела свои впечатления! Ни одного полезного ингридеента !?
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 23.08.2020 - 09:37
    Прощай, пушок! И хоть этот крем не предназначен для лица, но результат отличный. Избавляемся от лишней растительности на лице за пару минут без боли. Расскажу, как предотвратить раздражение.
    Здравствуйте! Меня зовут Юля и я...обладательница усиков. А также растительность есть на подбородке, щеках, лбу и даже на носу, если посмотреть в увеличительное зеркало. Для многих это страшный сон. Ну а для меня обычные дела.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.