Крем для депиляции Особая серия Деликатный крем-депилятор Нежная кожа - отзывы

• 04.04.2013 - 19:14
    видно разницу и не надо платить больше!
    Как говорится, все познается в сравнении. Так вот, в сравнении с veetом (который мою дивную поросль-то еле удаляет, а что уж говорить о барышнях с повышенной волосатостью! наверно он их наоборот укрепляет) это просто чудо-штука!
  • 06.08.2017 - 18:46
    С ним я изменила своему эпилятору... SURGI Roll-On Hair Remover - крем для удаления волос с роликовым аппликатором
    Здравствуйте!   Как бы не протекало лето, в отпуском или нет, с морем или нет, с жарой или нет - мы оголяем ножки и не только. Без средств для удаления нежелательных волос не обойтись.   Изменив своему эпилятору Браун , я решила попробовать крем для депиляции от американского бренда SURGI!
  • Сомнительное средство
    Итак пенка для депиляции Vox. Приметила я его издалека в магазине Подружка. Конечно сравнивая его внешне с другими депиляционными средствами он выигрывает. Картинка сыграла свое, не смотрела в сторону Veet, решила, что беру Вокс.   Ух как же я ошиблась.
  • крем для депиляции превратился в мой ночной кошмар
    Я уже очень много лет не пользовалась кремами для депиляции и когда увидела этот в магазине корейской косметики, просто не смогла пройти мимо. Корейская косметика для меня - это какое-то чудо, хотя раз на раз не приходится, но я всё же решила попробовать их крем для депиляции.
  • 06.08.2019 - 07:58
    Слишком для меня нежный, но все равно один из лучших.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о депиляционном креме Monik: Приобрела я его в «super mag» за 109 рублей. В нашем магазине представлен хороший ассортимент продукции этой марки. В других я его не встречала, так же как и в популярных интернет-магазинах. Очень яркое, приметное оформление.
  • 03.07.2021 - 14:07
    Кофейное очищение с удовольствием и пользой
    Привет красавицы! Как то пригляделся мне мини наборчик косметических средств с кричащим названием "Хочу на Бали". Не могла пройти мимо, к тому же подходят к окончанию мои средства, а в наборе были как раз средства которые мне необходимы.
  • 24.04.2011 - 23:46
    легкое облачко рисовой пудры для вашей кожи...
    В последнее время все больше убеждаюсь в том, что хорошее средство не обязательно должно быть дорогим и импортным)))) поэтому с радостью продолжаю поддерживать отечественного производителя и делиться своими выводами с вами)итак, этот крем стоил в пределах 30 рублей(не то что l'oreal или garnier,…
  • 09.03.2017 - 18:50
    мне этот крем подходит
    Я третий раз покупаю в магазине "Рубль-Бум" бюджетный крем для ног из серии "Особая линия" с лимоном, пшеницей и оливковым маслом. Мне нравится его состав, конечно же привлекательная небольшая цена, всего 32 рубля за тюбик объёмом 75 мл, нравится и подходит для моих пяток консистенция крема.
  • 29.05.2017 - 14:57
    Бюджетный крем борется за красоту рук
    Всем привет! () Со мной уже неоднократно происходила ситуация, когда крем для рук внезапно заканчивался, купить новый хороший негде (ノ<), потому что вы находитесь в глухой местности, а руки увлажнить срочно надо.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 18.08.2021 - 12:29
    Искренне не понимаю людей, которые не видят эффекта от кремов для депиляции или получают раздражение! Покажу, как правильно использовать и конечный результат.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о креме для депиляции Eveline для подмышек, рук и области бикини.   С кремами для депиляции я познакомилась около двух лет назад. Впервые я попробовала его у подруги. Это был крем также от Eveline, но 8 в 1.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 22.08.2021 - 22:07
    Крем для тела за три тысячи рублей - не поняла всеобщего обожания: дорого, приторный, с отвратительным запахом, жирный, не то что повторно покупать желания нет - нет сил это на себя домазать
    Всем большой привет!)   Bum Bum Cream хотела попробовать очень давно, но меня смущала его цена и знатно так давила жаба, но вот я увидела на сайте сефоры набор из тревел версий и в подарок к нему давали еще 25 ml крема Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream и моя жаба была побеждена.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 29.06.2021 - 06:56
    40 лет не приговор. Как антивозрастной крем Eucerin работает на возрастной коже, почему я выбрала именно его. Макрофото До и после.
    Крем одна из самых важных составляющих в уходе за лицом. Поэтому к его выбору я всегда подхожу основательно. Промашки бывают редки.Бренд Eucerin привлёк меня тем, что его продукция подходит людям с чувствительной кожей.