Крем для депиляции Veet c маслом ши серии "Naturals" - отзывы

• 1
  • 2
  • 23.08.2015 - 10:50
    Совет по использованию - как достичь максимального эффекта с этим кремом.
    Раньше я всегда удаляла волосы при помощи бритвы или эпилятора, но этим летом меня потянуло на кремы для депиляции. В общей сложности, это уже третий мой крем для удаления волос.
  • 28.04.2020 - 00:19
    Быстро действует, начисто удаляет нежелательные волоски
    Крем от Veet для депиляции был куплен на пробу, для сравнения с аналогичными кремами с более дешёвым ценником. Марка достаточно часто рекламирует свою продукцию и стоимость выше среднего, поэтому возникло желание его по тестировать.
  • 27.08.2012 - 14:44
    Удаление нежелательных волос за 36 рублей+советы от вросших волос
    Начитавшись отзывов о креме для депиляции Velvet,который продается в Фикс прайсе я побежала за ним,схватила что-то похожее на него и оплатив в кассе помчалась домой.Дома внимательно рассмотрев упаковку,я поняла что взяла другой крем фирмы Swees(тюбикик очень похожи с Вельветом).Я купила с ароматом…
  • Кто на пляже волосатая обезьянка? Точно не я))) Процесс депиляции в фотографиях.
    Чем я только не пользовалась для удаления нежелательных волос: бритвы, восковые полоски, крема, эпиляторы... Проблема становится особенно актуальна в преддверии лета . Проверив на себе дорогие средства для удаления волос, решила вернуться к проверенным, в частности к кремам-депиляторам.
  • 21.06.2017 - 15:47
    Ультранежный депиляторный крем Eveline 9 в 1 - мой бюджетный помощник в борьбе с нежелательными волосами. Подробный процесс удаления волос, хитрости))) Фото результата
    Здравствуйте, Дорогие Дамы! На улице лето в самом разгаре, температура на столбике термометра шагает далеко за 25 градусов тепла и многие дамы, наконец, избавились от надоевших за весенний период колгот и чулок.
  • 03.08.2018 - 16:03
    Eveline Ультрабыстрый крем для депиляции: ультрабыстро сжигает кожу(+рекомендации по глубокому бикини, для чего подойдет)
    Предисловие. Я использую крем для депиляции Velvet всех видов уже 5 лет и только для депиляции бикини ( в т.ч. глубокого) и у меня никогда не возникало сложностей, он идеален, но только один недостаток беспокоит меня все это время - ждать 15 минут с кремом в интересном месте неудобно, поэтому…
  • 21.11.2017 - 16:27
    Результат от использования крема такой же, как от обычного бритья. Но он отлично смягчает огрубевшую кожу пяток.
    Доброе время суток!   Этот мой отзыв посвящается крему для депиляции Velvet с ароматом дыни. Производитель крема - отечественная фирма ООО "Стелла". Это крем был куплен мною в обычном магазине косметики за 85 руб. за весьма демократичную цену 85 руб.
  • 13.05.2014 - 13:23
    Матка боска! И брезгливым не входить!
    Сколько раз я не покупала крема для депиляции, мне всегда этот способ не нравится. Оставались волоски, запах средств просто убойный, раздражение, да и вообще процедура длительная.   Но в этот раз я понадеялась на чудо и приобрела крем для депиляции нежной зоны подмышек и бикини?
  • 09.09.2012 - 15:10
    Отличный! Лучше огуречного Батиста. Фото
    После перехода с Вельвета на Батист остановилась на огуречном креме - депиляторе. Но он пропал из продажи, вот решила поэкспериментировать и взяла фруктовый. И не пожалела. По - моему намного лучше огуречного. Мне кажется он действует помягче.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 04.06.2021 - 11:06
    Усищи убирает хорошо, а вот на действительно чувствительно коже ❌ не использовать, будет больно ❌, а хаир останется :(
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Депиляции будет пост - отзыв на крем Velvet для чувствительной кожи , что сущая неправда, и крем я здесь сильно отругаю.     Вообще приобретался из двух соображений - скидочная цена, конечно же, плюс доверие к бренду, ибо именно вельветовскими кремами я большую часть жизни…
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…