Крем для депиляции Velvet с жасмином - отзывы

• 24.06.2014 - 17:42
    Бюджетный и эффективный, приятный в нанесении и с терпимым запахом. Есть минусы, но цена и качество на высоте!
    «Velvet»+aromatherapy - это отличный крем для депиляции с ароматом сирени в упаковочке 100мл. Выполняет обещания и стоит совсем недорого, но без минусов не обошлось. Но обо всем по порядку. Упаковка Картонная яркая коробочка с тубой в 100 мл и лопаткой для нанесенияснятия крема.
  • Кто на пляже волосатая обезьянка? Точно не я))) Процесс депиляции в фотографиях.
    Чем я только не пользовалась для удаления нежелательных волос: бритвы, восковые полоски, крема, эпиляторы... Проблема становится особенно актуальна в преддверии лета . Проверив на себе дорогие средства для удаления волос, решила вернуться к проверенным, в частности к кремам-депиляторам.
  • 17.09.2018 - 16:20
    С жемчужной крошкой?! Скорее с вонючей крошкой :) Но крем работает и причём достаточно быстро... Всё тот же запах, но к работе не прикопаться...
    ღ Всем привет ღ   Недавно только рассказывала про Крем после депиляции от VELVET (с мятой) , совсем не подошёл... очень разочаровалась в нём... Сегодня расскажу про ещё один Крем после депиляции, только уже с жемчужной крошкой...
  • 01.07.2012 - 12:58
    Неоднозначные ощущения!!! ФОТО
    Лето уже в полном разгаре и каждая девушка хочет выглядеть потрясающе, и без идеально гладких ножек это никак не выйдет! Каждая решает сама бритва, крем или воск... Я раньше выбирала бритву и всегда было раздражение, сейчас приобрела крем для депиляции Вельвет.
  • 11.10.2015 - 18:03
    Протестировала и удивилась, прочитав остальные отзывы...(отвратительные фото внутри)
    Всем красоткам, привет! Мечтаем о гладких ножках? Надоел дедовский способ бриться станком? И вы стали искать иной способ избавления от волос, как и я Первое, что мне пришло в голову, когда задалась такими вопросами - крем для депиляции.
  • 20.06.2018 - 13:11
    Пора выщипывать перья и готовить окорочка-грилль! Какие такие окорочка? Свои родные к отпуску! Как я щипала перья со своих окорочков вместе с кремом для депиляции Velvet!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Крем для депиляции Velvet с маслом лаванды долго ждал своего звездного часа! И вот как только июнь вспомнил, что он лето, час пробил! А пока июнь находился в забытии я отрастила довольно длинные перья на своих окорочках Коротко о креме:   ЦЕНА: 80 руб.
  • Esa аватар
    23.03.2014 - 13:17
    О НОВИНКЕ! Не только депиляция, но и уход. Сравнение с другими вельветами:есть куча достоинств и один огромный недостаток (фото до, в процессе и после)
    В ашане увидела эту новинку и решила сразу взять. Внутри тюбик крема и лопаточка. Самым большим недостатком кремов этой марки был неприятный запах. Этот имеет приятный аромат оливы. Наносить на кожу надо так, чтобы волоски были покрыты кремом.
  • 01.04.2022 - 05:35
    Бюджетная депиляция. На сколько хватит действия крема⏱, снижает ли он количество волос, насколько токсичен☠️. Мои наблюдения и лайфхаки
    Несколько лет удаляя волосы при помощи шугаринга, со временем мне становилось все больнее и больнее. И я решила от него отказаться, зачем себя насиловать? Бритье мне никогда не нравилось-раздражала щетина уже на следующий день. В итоге идеальной депиляцией для меня стал крем.
  • 30.03.2021 - 17:13
    Действительно ультрабыстрый
    Привет! Если вы боитесь шугаринга и восковых полосок, не любите раздражение после бритья, то крем для депиляции-это то, что вам нужно. Представляю вам недорогой и качественный депиляционный крем Velvet. Ультрабыстрый.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 26.05.2022 - 11:20
    Тестируем крем для депиляции из Фикс Прайса.
    Всем привет! Совсем скоро придёт лето, остались буквально считанные дни. А значит, все мы поедем на отдых, в буквальном смысле слова "оголимся" до купальника. Я очень боюсь эпиляции, а значит нужно было поискать что-то такое, чтобы было без боли и эффективно.
  • 01.04.2022 - 05:35
  • 17.07.2022 - 01:34
    Первый крем для депиляции БЕЗ противного запаха! Когда шугаринг больно, а щетина от бритвы раздражает. Быстро, бюджетно, качественно
    Из всех перепробованных мною способов депиляции, крем был и остаётся самым приемлемым для меня средством. После бритвы на второй-третий день появляется жёсткая противная щетина, шугаринг спустя 2 года стал слишком болезненным для меня, а крем же это быстро, недорого и абсолютно безболезненно.
  • 01.04.2022 - 19:06
    Ультраделикатный и для меня самый лучший. Использую даже для удаления волос в зоне ГЛУБОКОГО БИКИНИ! А подходит ли он для удаления УСИКОВ над губой?
    Всех приветствую!   Для удаления нежелательных волос я использую разные методы. Кремом для депиляции пользуюсь изредка, но мимо этой новинки пройти не могла, так как подкупила надпись Ультраделикатный) У меня кожа довольно чувствительная, поэтому всегда беру крем именно для такой кожи.
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 28.02.2022 - 17:47
    Опыт применения не только на девичьих интимных зонах, но и мужской щетине ✅ Как проявил себя на чувствительной коже❓Расскажу кому подойдёт и какой будет эффект на разных участках тела
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте как депиляционный крем. Такой продукт позволяет без использования бритвы и последующего раздражения удалить нежелательные волосы на любой зоне. Velvet Sensitive предназначен для сухой чувствительной кожи склонной к раздражению и зоны бикини.
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 30.07.2022 - 23:23
    Очень нужный крем для депиляции 10 минут... Быстро и просто.... Но вот после процедуры спать пришлось в "парикмахерской"....
    Привет   Вроде к нам вернулось, и пора снова приводить себя в порядок и снова менять джинсы на шорты.... вот только волоски снова проглядывать стали. Что ж будем избавляться....