Крем для депиляции Velvet Ультра-мягкий - отзывы

• 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 21.04.2020 - 16:24
    А пока Музыченко на евровидении даже не дали сделать "хо!", я буду делать много букав на этот отзыв. Крем для лица Свобода Янтарь ночной
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Так как в какой-то момент меня с очевидностью в голову (и айрекопрофил) ударила "Свобода", я наконец-то собираюсь завершить эту арку крайним неупомянутым кремом серии - "Свобода" Янтарь ночной.
  • 09.06.2020 - 03:34
    Абсолютно бесполезный крем по заявленным обещаниям | Но просто божественно-восхитителен в другом | Встретите его в Фикс Прайсе - ни о чем не спрашивайте, берите сразу несколько вёдер!
    Я уже совсем не удивляюсь тому факту, что большинство уходовых продуктов на моей косметической полке направлены на борьбу с целлюлитом. И нет, не сказать, что у меня его стооолько много, но лишний раз стараюсь не допускать причин его возникновения а потому предусмотрительно запасаюсь избавителями…