Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 11:27

примерно 500 руб

Здравствуйте.

Как и любая другая девушка, я слежу за состоянием своей кожи, и кожи рук в том числе. Но найти идеальный крем в сумочку не так-то просто. Ведь к нему «особые» требования:

• максимально быстро впитывается,
  • хорошо питает и увлажняет,
  • нет навязчивого запаха,
  • удобная упаковка – занимает мало места, легкий,

Всем этим требованиям замечательно соответствует крем, о котором пойдет речь дальше. Да и не крем это вовсе – это мусс.

Упаковка.

Крем мусс упакован в железный тубус, 75 мл. Тубус очень легкий и легко помещается в любо сумочке. Хотя, в мини клатч он все-же не войдет Sad

Вверху специальный распределитель средства. Видимо благодаря этому средство и приобретает свою структуру мусса.

И колпачок защищающий носик от поломки, потери и попадания микробов.

Все просто и понятно.

Состав.

Вода, пропан, каприлик/каприк триглицерид, цетеарил, глигоцид, цетеариловый спирт, цетеарет-20, макадамия тернифолия, гиалуронат натрия, поликватерниум-28, токоферола ацетат, ретинол полмитат, феноксиэтанол, отдушка.

О самом средстве.

Крем-пенка имеет приятный аромат. Выглядит как пена для бритья. Но на ощупь она более пушистая. Наносится и распределяется по коже рук очень удобно и приятно. Впитывается быстрее, чем успеете досчитать до 5.

Для меня именно это одно из самых важных критериев при отборе средства для рук формата «To go».

Я знаю, что нанеся это средство, уже через 5 секунд я смогу печатать, отвечать на телефонные звонки, соприкасаться с одеждой и документами не боясь оставить следы крема на чем бы то ни было.

Результат.

После применения кожа чувствует себя увлажненной. Если на руках бывают видимые шелушинки, цепляющиеся за одежду и колготки, или же так называемые «цыпки», то крем способствует их видимому улучшению, а при постоянном использовании заживлению и улучшению общего состоянию кожи рук.
так же не знаю связано это или нет, но применяя данный крем у меня медленнее растет кутикула. Не знаю, может ли крем для рук на это влиять, но она менее заметна и ощущение что растет медленнее, либо как- то аккуратнее J Забавно, но я заметила такой факт J

Вывод.

Меня очень устраивает сам формат крема-пенки. По мне - это спасение для вех девушек, живущих очень активной жизнью в ритме большого города.

И результат после применения крема однозначно стоит потраченных на него средств.

Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезен.

С некоторыми другими моими отзывами вы можете ознакомиться тут:

Аромат Лета 2019 NEW AURA MUGLER

Крем – спасение от солнечных ожогов, укусов насекомых и последствий аллергии Derma E

Эффективное средство для восстановления крашеных и «истонченных волос» OLAPLEX

Шампунь против выпадения волосTEOTEMA

Сыворотка для волос TEOTEMA

Достоинства
  • Качественное увлажнение и заживление кожи
  • Легко наносится
  • Моментально впитывается
  • Нет жирности
  • Нет липкости
  • Очень приятная структура
  • Приятный аромат
Valentymissрекомендует