Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:53

Добрый вечер, дорогие читатели! Как я и обещала в предыдущем отзыве, я расскажу вам о первом опробованном мной геле для душа от Le Petit Marseillais, вернее, о креме для душа. И называется он Le Petit Marseillais Lilas (что, в переводе на русский язык, означает "сирень").

Вот так выглядит упаковка крема:

Объем: 250 мл.

Упаковка имеет приятный бело-голубой цвет, и сам крем точно такого же цвета.

Итак, что же мне понравилось в этом креме для душа:

1) Аромат! Волшебный, цветочный, легкий. Но, все-таки, это не совсем сирень. Как французы не старались, не удалось им передать той магии аромата, которую нам дарит сирень каждую весну. И, тем не менее, крем пахнет шикарно. Приятно, что аромат не слишком интенсивный. После душа, в течение какого-то времени, аромат геля остается на коже, продлевая ощущение блаженства.

2) Нежная кремовая текстура, которая легко распределяется по коже, создавая легкую кремовую пенку. Расходуется крем очень экономично.

3) Легко смывается с кожи, несмотря на то, что это - крем.

4) После использования, кожа ощутимо более мягкая и увлажненная.

Как и в моем прошлом отзыве о геле от Le Petit Marseillais, здесь я могу честно назвать только один недостаток этого крема - это тугая крышечка флакона, неудобная для открывания. Но это - просто мелочь.

Крем для душа просто великолепен. Думаю, что особенно он понравится обладательницам сухой кожи.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Легко смывается
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Неудобная крышечка
kobra1990рекомендует
14.11.2016
фантастика! я обожаю сирень и гели этой фирмы Smile но у нас такой не продают Sad
14.11.2016
Lina Bubamara, жаль =( Но, может быть, еще начнут его продавать?
28.11.2016
о! у нас такой даже на полках не найдешь!!!
06.01.2017
Даже не знала, что есть такой гель с сиренью.Не видела такой в продаже, хочу попробовать.
09.08.2018
Наконец-то Le Petit Marseillais выпустили гель с ароматом сирени! Буду искать в продаже.