Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 09:44

Увлажняющий крем для рук длительного действия Ив Роше был получен в подарок за покупку в фирменном магазине. Была выпущена лимитированная коллекция в честь 60-летия компании Ив Роше. Поэтому на тюбике мы и видим веночки в виде числа 60 из цветочков арники, экстракт которой и содержится в креме.

Крем к 60-летию  Ив Роше.
Крем к 60-летию Ив Роше.

Отверстие, через которое выдавливается крем, очень узкое - очень удобно дозировать его нанесение.

Правильная дозировка.
Правильная дозировка.
Ощущается очень сильный запах лекарстаенных трав при открытии крышечки, а при нанесении на кожу рук он ещё больше усиливается. Состав крема, способ использования - на обратной стороне тюбика.
Состав, применение...
Состав, применение...

Срок годности - на шве на тюбика.

Срок годности...
Срок годности...

По консистенции крем, легкий, воздушный.

Легкий, воздушный крем.
Легкий, воздушный крем.
Сразу после нанесения слегка маслянистый, впитывается достаточно быстро. Смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражение.
Уход за руками с Ив Роше.
Уход за руками с Ив Роше.
Если оставить крем на сутки на салфетке, а потом попытаться его намазать на кожу, то крем будет ложиться какими-то кусками, а на салфетке останется маслянистое пятно, запах на такой салфетке держится больше суток.

Хороший повседневный крем от известного бренда.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажнят
  • Удобная упаковка
  • Устраняет трещины на руках
svetik-zvetikрекомендует
  • 18.12.2017 - 22:40
    Атмосферный кремушек С ОЛЕНЕМ | Лёгкий крем на 4 с минусом из зимней лимитки ИВ РОШЕ | Без особых уходовых свойств, зато со сладковатым ПРИЯТНЫМ АРОМАТОМ зимних ягод :)
    Всем привет! Если вы помните ежевичную лимитку Ив Роше "Ягодный блюз" в аристократически матовом фиолетовом тюбике с сочными темными ягодами, то смею вас заверить, новая лимитка из серии с елочками и оленями ну очччень похожа на предшественника.
  • 21.10.2011 - 19:26
    Аромат детства, но ненадолго
    Купила этот крем зимой прошлого года на распродаже в бутике Ив Роше. Прежде всего привлекла невысокая цена и оформление тюбика, уж очень аппетитно выглядели апельсин и шоколад.В аннотации к крему производитель пишет: "Увлажняющий крем с яркими нотками чёрного шоколада и цедры апельсина - настоящее…
  • 27.01.2013 - 20:08
    Покажу его гигантский недостаток!! В итоге, никому не советую. (+фото +состав)
    В 21 веке покупатель предъявляет требования не только к содержимому, но также и к удобству упаковки, и к цене, и к внешнему виду... Так вот второй пункт у данного крема просто провальный!!!Сюрприз случился ближе к концу использования, какой хитрый производитель, однако.Ну хорошо, сначала о плюсах.
  • 07.11.2011 - 16:01
    Жидковат для зимы (+фото состава и крема)
    Текстура. Он не плотный и жирный, он чуть гуще молочка.Крем хороший , но не отличный. Лично я осенью и зимой использую более плотные, жирные кремики, этот для более теплого времени. Намажешь им руки, выйдешь на улицу и видишь сухую кожу между пальцев, хочется намазаться им еще раз.
  • 17.09.2020 - 19:54
    Крем Yves Rocher клюква с миндалём хорошо ухаживает за кожей моих рук. Однако все ли заявленные производителем обещания он выполняет? Использование, расход, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Кожа рук, как и кожа лица, является «визитной карточкой» каждой женщины. От того насколько хорошо она выглядит можно судить и о самой женщине, что она из себя представляет и насколько качественно она следит за собой. Ладно перейдем от рассуждений и практике.
  • 17.05.2019 - 19:03
    Не часто покупаю эту косметику, но из того, что я пробовала, мне все нравится
    Добрый день!   Сегодня расскажу об ещё одном креме для рук, который я купила в порыве шопогализма во время похода мимо отдела косметики Yves Rocher. Скажу честно, не часто покупаю там косметику, хотя и считаю, что качество достаточно неплохое. В этом я убедилась на креме для рук.
  • 21.02.2018 - 13:19
    Арника уже не та... Ультрапахучий крем для рук с посредственным эффектом
    Приветствую всех заглянувших! Периодически в интернет-магазине Ив Роше бывают очень выгодные акции, во время одной из таких осенью прошлого года я совершила крупный закуп. В заказ добавила Ультрапитательный крем для рук с арникой .
  • 03.12.2019 - 13:18
    Креативное сочетание Оливы и ароматного Петигрена от Yves Rocher в миниатюре крема для рук. Со своими обещаниями справляется на 💯%!
    Приветствую! Мне не нравятся большие объёмы кремов для рук. Я больше люблю натуральные масла, пусть они и жирные, но я использую их в качестве увлажнения кутикулы, так как предпочитаю ее не трогать во время нанесения лака для ногтей.
  • 23.09.2019 - 13:34
    Руки пахнут Tom Ford F*cking Fabulous...Пачули, бобы тонка, древесина - очень нетипичный крем, который хорошо работает.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В своем, совсем недавнем отзыве о шикарном масле для ногтей, я писала, что нахожусь в поисках своего идеального крема для рук, так как, я его никак не могу найти, чтобы он подходил мне абсолютно по всем параметрам.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.07.2020 - 22:10