Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 20:32

463 рубля

Сегодня поговорим о креме для глаз Diademine против морщин и усталости. Честно говоря, всегда пользовалась кремом для всего лица и никогда не покупала отдельных продуктов для моих очей? И вот пришла старость (30 лет)? и я решила, что теперь-то точно пора. Слышала о фирме Diademine хорошие отзывы, поэтому мой выбор пал именно на этот крем.

Давайте разбираться детально:

1) Цена 463 рубля за 15 мл. Не самый бюджетный продукт, но хватит надолго, потому что за одно применение тратится ну прям очень мало.

2) Упаковка. Картонная коробочка, в которой находится тюбик (из мягкого пластика) с самим кремом. Крышечка откручивается.

Дозатором является узкий "носик" с маленькой дырочкой, благодаря этому можно выдавить совсем мало крема (как и надо).

3) Запах приятный, хоть и химичечкий,немного сладковатый, не навязчивый.

4) Консистенция. Больше похоже на флюид, чем на крем. Скользкий, по первым ощущениям лёгкий. Но после нанесения остается липкий слой, и он уйдет только при умывании. Противоречивые ощущения?

5) Эффект. Итак, производитель нам заявляет, что этот крем должен освежать, бороться с морщинами, бороться с признаками усталости. Ну что хочу сказать, спустя несколько месяцев применения (ежедневно 2 раза в день), я не увидела воооооообще никакого улучшения? Этот крем не сделал ровным счетом ничего. И я поняла, что лучше буду и дальше пользоваться любимыми кремами для лица и не буду пока покупать отдельного средства для глаз. Кстати как-то попробовала нанести этот продукт на носогубки, лоб и между бровей (так делают корейцы), и на утро я получила жутко жирную кожу? Так что, не делайте так?

В итоге, могу резюмировать, крем дороговат, упаковка и дозатор удобные, толку ноль, липкость под глазами, морщины на месте, вид усталости никуда не девается. Я точно не буду больше его покупать и другим, к сожалению, посоветовать не могу. А вообще смотрите сами, может кому-то и полюбится этот крем.

Спасибо, что дочитали до конца?

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Липкий слой под глазами
  • Не бюджетно
  • Нет эффетка вообще
yaggне рекомендует