Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 12:49

Для восстановления кожи рук я люблю использовать кремы с натуральными маслами в составе. Такие продукты очень благотворно воздействуют на мою кожу рук и результат заметен быстрее.

Сегодня оставлю отзыв о натуральном продукте: креме для рук с эффектом Spa NEO CARE biocosmetics Cacao Spa

• Тюбик миниатюрный объёмом 30 мл.;
  • Крышечка откручивающаяся, похожа на гайку. Отверстие было зафальгировано;
  • Крем белого цвета, густой, липковатой консистенции;
  • Аромат не ярко-выраженным, отдаленно слышится какао, но не ярко;
  • Стоит 155₽ и представлен в ИМ levrana;
  • Произведен кремушек в России.

У меня кожа на руках всегда сухая и нуждается в интенсивном питании. К тому же я работаю в саду и требуется уход с регенерирующим эффектом, заживляющим.

Так как крем имеет липкую текстуру, то и впитывается он подольше, поэтому я стараюсь использовать его на ночь или после работы в саду, когда нет срочных дел.

Наношу совсем немного, тонким слоем распределяю на руках. Впитывается он подольше, чем обычный крем, минут пять.

Если нанести плотным слоем, то не исключена остаточная липкость, а я это не люблю. Поэтому много его наносить не следует, он и при малом количестве работает эффективно:

🌿 Прекрасно, интенсивно напитывает и увлажняет кожу, она мгновенно смягчается и успокаивается;

🌿 Способствует заживлению мелких царапинок, появляющихся после работы в саду;

🌿 Крем улучшает цвет кожи, появляется здоровый блеск;

🌿 Также крем хорош при нанесении на ногти и кутикулу. Замечательно укрепляет ногти и смягчает сухую кутикулу.

🌿 Кожа стала гладкая и бархатистая после применения.

Не смотря на липкость, крем работает. Показал реальные восстановительные свойства.

Рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Возвращает коже гладкость и бархатистость
  • Натуральный состав
  • Нет пленки на коже
  • Питает
  • Эффект
Foxy Loveрекомендует
18.06.2020
Тоже люблю кремы для рук с натуральными маслами.
состав не плохой
Отличный крем для рук
Всегда нужен такой крем Smile
18.06.2020
Хорошая и эффективная по действию малютка.