Крем для контура глаз и губ EISENBERG Creme contour des yeux &levres - отзывы

• 01.09.2015 - 13:16
    Довольно-таки неплохая сыворотка, но всех обещаний производителя не выполняет. Clarins Extra-Firming Eye Lifting Perfecting Serum.
    Доброго времени суток! Сыворотку для контура глаз Clarins Extra-Firming Eye Lifting Perfecting Serum, я приобрела около 5 месяцев назад. Как раз в тот период я пользовалась кремом для контура глаз от Лореаль , и мягко говоря не очень была довольна от его эффекта.
  • 12.01.2014 - 18:04
    Очень эффективный витаминный крем для кожи вокруг глаз и губ (фото)
    Еще очень любимый и обожаемый мной продукт от Yon-Ka крем для контура глаз и губ Nutri-Contour. Итак, чем хорош, рассказываю. Крем имеет легкую текстуру с слегка-заметным натуральным запахом. Очень легко наносится и быстро впитывается.
  • 09.12.2014 - 14:22
    Лифтинг-средство 2 в 1 для глаз и губ с растительными экстрактами - сказка или реальность?
    Продолжаю серию рассказов о полученных в подарок средствах немецкой марки натуральной косметики ANNEMARIE BORLIND . Марка вроде бы не разрекламирована и довольно недешевая, эдакий натуральный люкс, поэтому соотношение цена-качество очень важно.
  • 07.12.2020 - 09:21
    Время вспять не повернет) Простенький крем, который подойдет тем, кто помоложе, достаточно комфортный на каждый день.
    Специальный крем для кожи вокруг глаз появился в моей жизни только где-то после 25 лет. В то время все мои подруги уже давно использовали такие, а я даже кремом для лица не пользовалась (от него только кожа жирнее!).
  • 11.04.2017 - 21:51
    От кругов под глазами - самое то! + состав
    Расскажу об этом чудо-креме от Yon-ka. Мое знакомство с ним началось с того, что у меня закончился другой крем для глаз от этой замечательной французской фирмы. Нужно мне было срочно-срочно, а у моего косметолога как раз был Фито контур в свободной продаже.
  • 04.04.2018 - 19:01
    Дорого и хорошо!
    Доброго времени суток! Этот крем я получила в формате тестера, как подарок при покупке увлажняющего крема этой же марки. Производитель не поскупился на объём тестера - 4 мл.
  • Настоящее Лакомство 🍧 для кожи вокруг глаз 👀 и даже губ 👄! Крем, с Восхитительной текстурой ухаживает за кожей на 100% и делает её каждый день всё лучше и лучше 🌷🌹🌷
    Всем привет   Кожа вокруг глаз, моя больная тема, там очень тонкая и сухая кожа, которая очень склонна к появлению морщинок. Изначально мелких, но с каждым годом они становятся все глубже и глубже, и от них уже не возможно избавится.
  • 28.06.2018 - 05:05
    Крем для контура губ и глаз в одном флаконе Teana Hypnose. Крем с которым хочется отправить все остальные крема на пенсию.
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу рассказать вам о креме для контура глаз и губ Teana. Это первое мое знакомство с косметикой этой фирмы, до этого я только слышала отзывы от знакомых и не только.   Поэтому интересно было протестировать самой.
  • 17.10.2018 - 13:10
    Крем для контура глаз и губ Sesderma Daeses с алоэ: очень неоднозначный хитро-мудрый крем
    Весной отсутствие напряженки с деньгами совпало с неплохой распродажей на дорогую косметику и с мыслью, что откровенно надоело сочетать 3 разных крема для век для получения результата: пора найти на 40 лет что-то серьезное.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 19.03.2021 - 16:14
    Хороший нежный крем для кожи вокруг глаз и губ. Увлажняет и питает, дарит приятные ощущения.
    Сегодня расскажу о креме, который многим точно понравится! Это бюджетное средство с хорошим действием - крем-бальзам «Черника» омолаживающий.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 26 грн Объем: 40 мл Где купить: в интернет-магазине Эликсир или других Ссылка на продукт   О продукте     Оформление  …
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.
  • 21.03.2021 - 10:17
    Уход за кудрями может быть и с силиконами! В отзыве 2 года опыта: в чем преимущества и недостатки этого крема, сколько дней держится завиток, расход, как выглядят и ощущаются волосы, режим мытья с ним, и др
    Привет! Думаю, уже очень многие слышали про Curly Girl Method для кудрявых волос. Я обладательница пористых волнистых волос, чему долгое время противилась - для меня мечтой были блестящие гладкие полотна волос из рекламы.
  • 02.03.2021 - 08:24
    Этому крему хотя бы порадовался 👏 мой лоб
    Доброго времени суток! Этот крем у меня задержался почти на полгода экономного использования. Бывало, что забывала им пользоваться, или надо было срочно потеснить из-за применения другого средства.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 30.04.2021 - 12:02
    Работает? Работает. Но можно воспользоваться для очищения другим косметическим средством, которое есть у всех дома.
    Обожаю ювелирны изделия, это некий денежный вклад в изделие. Ювелирное украшение приносит радость, счастье, поднимает самооценку, но при этом не теряет ценность.
  • 21.02.2021 - 19:43