Опубликовано 15 Август, 2022 - 12:27

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для контура глаз и губ компенсирующий комплекс из линейки Neovadiol от бренда Vichy.

Со временем я все больше начинаю уделять времени коже вокруг глаз, ведь именно глаза выдают возраст, а так хочется продлить молодость.

• Бренд: Vichy
  • Страна-изготовитель: Франция
  • Объем: 15 мл
  • Где купить: приобрести можно в аптеках, а так же на интернет-площадках

Упаковка выполнена очень добротно, картонная коробка золотого цвета, как и вся данная линейка. По всем сторонам расположена информация от производителя, которая содержит в себе следующую информацию на нескольких языках: состав, описание продукта, адрес изготовителя. Объем 15 мл.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Стимулятор роста PROTEIC GF - протеин, который стимулирует синтез эндогенных факторов роста для восстановления тканей всех слоев кожи.

Про-ксилант - это полисахарид природного происхождения, который восстанавливает межклеточный матрикс кожи, повышая ее плотность и упругость.

Эперулин - оказывает успокаивающее противовоспалительное воздействие на кожу.

Минерализирующая термальная вода VICHY - с успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами.

Крем помещен в мягкую тубу, для извлечения продукта необходимо нажать на нее. У тубы отвинчивающаяся крышка под которой распложен металлический аппликатор, он адаптируется к анатомии контуров глаз и губ с небольшим отверстием для дозации с помощью которого наносится крем, равномерно разравнивает его и приятно охлаждает кожу.

По консистенции крем плотный, густой, но при этом абсолютно не жирный и хорошо распределяется. Белого цвета и обладает еле уловимым нежным ароматом.

После нанесения крем впитывается быстро, но я успеваю сделать небольшой массаж аппликатором. Крем прекрасно справляется с припухлостью, сглаживает морщинки, увлажняет кожу, питает, предотвращает сухость и дискомфорт. Обладает накопительным эффектом.

Крем- уход призван не только корректировать морщинки вокруг глаз, но и вокруг губ. В использовании прост, необходимо нанести на кожу вокруг губ и через некоторое время ждать результата. Он разравнивает кожу и заметно уплотняет ее. В использовании очень экономный.

Крем гипоаллергенный, поэтому отлично подошел моей капризной коже.

За полтора месяца использования у меня только положительные впечатления, заметно улучшилось состояние кожи, она стала плотной и подтянутой.

Однозначно рекомендую обратить внимание.

Достоинства
  • Комфортная не жирная текстура
  • Металлический наконечник для нанесения
  • Не образуется пленка на коже
  • Отлично впитывается
  • Пользоваться приятно
  • Приятно охлаждает
  • Смягчает кожу
  • Сочетается с декоративной косметикой