Опубликовано 27 Январь, 2021 - 22:54

Я в постоянном поиске идеального крема для кожи вокруг глаз, пока найти такой чрезвычайно сложно и практически невозможно. По этой причине я почти никогда не покупаю крем повторно и каждый раз выбираю что-нибудь новенькое.

В последнее время я активно пробую продукцию для ухода за областью вокруг глаз азиатских производителей и моим очередным приобретением стал крем Honey Luminous Royal Propolis Eye Cream All Face от корейского бренда JMsolution , который помимо кожи глаз, подходит ещё и для кожи лица.

Бренд этот молодой, на свет он появился в 2016 году и своим основными преимуществами он называет абсолютную безопасность своей косметики и использование в ней преимущественно натуральных ингредиентов.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Обладает пролонгированным питательным и успокаивающим действием

Повышает эластичность и упругость, разглаживает морщинки

Восстанавливает мягкость и гладкость кожи, улучшает эластичность и здоровое сияние

Не содержит парабенов, синтетики, формальдегида, и консервантов.

Полное название: Крем для кожи глаз и лица с экстрактом прополиса JMSOLUTION Honey Luminous Royal Propolis Eye Cream All Face.

Упаковка: глянцевая картонная коробка чёрного цвета с золотым обрамлением.

Вся информация на коробке и даже состав указаны на корейском языке и только название прописано на английском. Так как крем приобретался в корейском интернет-магазине, то русскоязычный стикер также отсутствует.

Конечная дата срока годности выбита на шве тубы.

Крем заключён в мягкую пластиковую тубу с зеркальным винтовым колпачком.

Объём тубы составляет 40 мл., что для такого продукта как крем для век очень много, ведь стандартный объём данного продукта у европейских и американских производителей равняется 15-ти мл., а тут почти в три раза больше. Корейцы в этом плане щедры, как никто.

У тюбика узкий носик, благодаря которому всегда удаётся выдавливать нужное количество крема, без излишек.

На носике также изначально присутствовала фольгированная мембрана, так что с защитой тут тоже всё окей.

Honey Luminous Royal Propolis имеет очень приятный тонкий аромат, но вот мёдом он совершенно не пахнет, несмотря на своё название.

Консистенция у него однородная, ближе к густой, цвет чуть желтоватый.

Хотя данный продукт называется кремом, но текстура у него что-то среднее между гелем и кремом и именно к гелю он приближен наиболее сильно.

Меня это слегка расстроило, так как кожа вокруг глаз у меня очень сухая и обезвоженная и я всегда стараюсь выбирать в качестве ухода за ней как можно более плотные, жирные и насыщенные текстуры, а таковые имеют как раз таки кремы, но никак не гели. Гели обладают более лёгкими ухаживающими свойствами и больше подходят для молодой кожи или возрастной, но беспроблемной.

Крем хорошо распределяется по коже, впитывается не моментально, но всё же довольно быстро.

Подходит для применения как в утреннее, так и в вечернее время.

С тональным кремом, консилером и прочей декоративной косметикой не конфликтует.

Аллергической реакции крем у меня не вызвал.

Увлажняющие и питательные свойства выше среднего, но что касается антивозрастного действия, то тут как я и предполагала крем оказался слабоват.

JMsolution Honey Luminous Royal Propolis Eye Cream All Face я похвалю за большой объём, качественную и удобную упаковку, универсальность, вполне неплохие уходовые свойства и доступную цену, но сама повторно его не куплю, так как моей коже требуются средства помощнее.

Моя оценка: четыре балла.

✔✔✔

Страна бренда: Корея

Страна-изготовитель: Корея

Объём: 40 мл.

Цена: 503 руб.

Место покупки: интернет-магазин «RoseRoseShop»

ПРО КОРЕЙСКУЮ КОСМЕТИКУ:

✔✔✔ Крем для кожи вокруг глаз FARMSTAY Collagen Water Full Moist Eye Cream - Увлажняющий крем с коллагеном, ретинолом и комплексом из пяти растительных экстрактов.

✔✔✔ Крем для кожи вокруг глаз FARMSTAY Black Snail Premium Eye Cream - Премиальный крем для интенсивного ухода за кожей век с муцином чёрной улитки, который призван разгладить морщины, снять отёки и осветлить тёмные круги под глазами.

✔✔✔ Крем для кожи вокруг глаз ESTHETIC HOUSE Collagen Herb Complex Eye Cream - Бюджетный корейский крем с морским коллагеном, аденозином и экстрактами семи растений.

✔✔✔ Гидрогелевые патчи для глаз BEAUUGREEN Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch - Корейские лифтинг-патчи с морским огурцом. Аууу, морщинки мои! Куда же вы пропали?

✔✔✔ Гидрогелевые патчи PETITFEE Gold Hydrogel Eye Patch - Патчи с 24-каратным золотом в составе из серии «Дорого-богато»!

✔✔✔ Гидрогелевые патчи для глаз SECRET KEY Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch - Знаменитый корейский енот наконец поселился и у меня дома!

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
27.01.2021
Увидела ваш отзыв и свою любимую марку корейской косметики, не могла не зайти почитать, такой крем в закладках лежит, хочу попробовать тоже, а с морским колагеном или розой случайно не пробовали?
30.01.2021
Пока это мой первый крем марки JMsolution.
28.01.2021
Фото в отзыве какие привлекательные!
Интересно было бы попробовать! Smile
28.01.2021
Раз слабоват, то пробовать не стану!
29.01.2021
Люблю корейский уход, на мой взгляд самый эффективный среди аналогов ) .
30.01.2021
Я давно уже хочу такой. И все никак не куплю