Крем для кожи вокруг глаз A.H.C. Time Rewind Real Eye Cream For Face - отзывы

• 03.04.2018 - 10:59
    Зеленый чай, я очень люблю) А как же крем с зеленым чаем?! Хорош?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Крем для кожи вокруг глаз Deoproce Premium Green Tea Moisture Soft Eye Cream Увлажняющий . Про марку Deoproce слышала много хорошего, поэтому решила наконец-то купить и узнать насколько она хороша) Внешний вид: Крем был упакован в зеленую картонную коробочку,…
  • 10.03.2020 - 10:19
    Не разочаровал. Уставший взгляд, мешки, сухость и мелкие морщинки? Забудьте о них!
    Всем привет! Этот крем привлек мое внимание не случайно. После знакомства с корейской уходовой косметикой, а именно с "волшебным" улиточным кремом от The skin house, начитавшись кучу всего я сразу выбрала дополнительный уход - увлажняющую антивозрастную (30+) ферментированную линейку Wrinklee Away…
  • 16.04.2022 - 16:45
    🍯Медовый крем для глаз? Да еще и с экстрактом розы? Хороший и красивый!
    С недавних пор я решила ввести в свой уход крема для глаз, мне стало интересно, насколько они будут хороши и так ли необходимы в уходе, и на замену своему старенькому крему я нашла новый вариант, который меня очень заинтересовал, от The Plant Base - Time Stop Peptide .
  • 22.05.2017 - 20:55
    Нашумевший крем для омоложения кожи вокруг глаз ! Что важно знать , что бы увидеть результат !
    Купила этот крем по очень положительным отзывам девушки на ютуб ) Сразу скажу , что использую я его ежедневно уже полгода и по сей день . Наношу крем как под глаза , так и на всё лицо . Первые впечатления были неоднозначны , мне казалось , что крем ничего не делает !
  • 13.02.2021 - 17:53
    На что способен корейский люкс?
    Всем привет!   Вот уже много лет я пользуюсь специальной косметикой для кожи вокруг глаз. Было достаточное количество разных кремов, которые оказались в большей степени слабоваты для меня. Но мне уже не 20 лет и эта зона требует средств посерьезнее. И тут решила попробовать корейский люкс.
  • 08.11.2016 - 14:03
    Отличный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от Clinique - не превратит Белоснежку в панду! Бонусом SPF
    Выбор крема для ухода за кожей вокруг глаз - непростая задача! Перепробовала множество вариантов (например, ужасный крем от Ив Роше , а также хваленую органику от блоггеров Organic Surge и немецкую органику Lavera ), но идеала так и не нашла, поэтому перебирала разные средства, пока, наконец, не…
  • 17.02.2013 - 14:00
    Какой чудесный крем с отличным эффективным действием! (+фото)
    Наконец-то я дождалась свой крем, который с нетерпением мне захотелось попробовать в действии! Крем вокруг глаз я получила в подарок при первом заказе в iHerb . Косметика оказалась отличной, вдобавок самое важное, что в основе все натуральное. От этого крема я в восторге!
  • 05.05.2018 - 16:56
    Эффективный и, на сегодняшний день, лучший крем для век в моем уходе. Фото моих век.
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу о своем любимчике, креме для век от Clinique. Крем создан на основе антивозрастной сыворотки со схожим названием и заявлен мощным антивозрастным действием. ЧТО ИМЕЮ Имею возраст 42, наметившиеся гусиные лапки, мелкие морщинки.
  • 10.05.2017 - 09:32
    Не идеал, но был близок к нему. Разные по качеству пробники, подробно в отзыве!
    Всем привет! Сегодня сказ о дорогущем креме (может, для кого-то не так) для кожи вокруг глаз. Полноразмерная версия в 25 мл. стоит больше 100 евро.Но на ebay и в других интернет-магазинах можно найти пробники по более привлекательной цене.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 06.06.2022 - 22:30
    Крем для глаз Elizabeth Arden Retinol Ceramide Line Erasing Eye Cream - слишком сильный ретинол, нюансы использования. Анализ состава
    Краткое резюме: состав крема очень спорный, может вызвать воспаление кожи! Ожидания при покупке средства, исходя из упаковки: разгладит морщины не вызовет аллергию,т.к. бренд премиальный напитает кожу Первое применение - успешно.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 16.02.2022 - 22:58
    Как работает легендарная сыворотка на возрастной коже? Рассказываю и показываю.
    К моменту знакомства с концентратом Clarins Double Serum Eye я уже и начиталась про него, и насмотрелась фотографий. Но все мы разные, и пока не попробуешь окончательное мнение не сложится.