Крем для кожи вокруг глаз Активное мумиё Корректор морщин - отзывы

• 26.12.2012 - 13:11
    НЕ ПОДВОДИЛ ЕЩЁ НИКОГДА
    Первый раз увидела этот крем в аптеке, когда пришла в поисках новинок от Vichy. Товар только привезли, на нем даже по-русски не было описание. Вместе с консультантом стали переводить.
  • 20.11.2017 - 01:21
    Lush "Обворожительный взгляд" - универсальное средство. Но есть одно "НО"
    Продукция " Lush" меня всегда привлекала, но обходила я ее стороной из-за ценовой политики. Уж больно дорогая там продукция(( Но в один день я не удержалась и купила целых три продукта! Одной из которых была виновница этого отзыва - Крем для кожи вокруг глаз Lush "Обворожительный взгляд".
  • 07.12.2016 - 18:12
    Eye Tone от Danne: очей очарованье
    Решив построить свой уход на продукции Danne, поскольку я довольна результатом, пришла пора рассказать и об опробованном на деле креме для кожи вокруг глаз. Достоинством космецевтики является то, что уходовые домашние средства поддерживают кожу, решая косметологические задачи.
  • 13.01.2011 - 18:47
    пишу этот отзыв уже 4 месяца))
    то этот крем обязательно нужно попробывать..и возможно вы как и я -влюбитись не только в этот крем но и во всю линейку, да что тут линейку- всю продукцию.пользуюсь кремом на данный момент около 4 месяцев.(25.03.11)темные круги под галами.- крем я не размазываю а как по всем правилам- вбиваю…
  • 17.03.2018 - 14:09
    Мой самый спорный крем. После первого применения испугалась. А после разбора состава не могу объективно оценить.
    Всем привет!   Этой зимой я умудрилась свою комбинированную кожу превратить в еще и обезвоженную, так что решено было запастись еще более увлажняющими средствами, а под глаза - так и вообще увлажняюще-питательным кремом.   Выбирала по критериям питательности для возраста 30-35+.
  • 04.10.2019 - 22:50
    Мне 30+ и я говорю "да" крему за такую смешную цену, но вряд ли куплю ещё. Фото после 3,5 месяцев использования ежедневно утром и вечером.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования крема для глаз Невская косметика Женьшеневый . Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : около 65-70 рублей.Производитель : Россия.Объем : 25 мл. Упаковка . Ламинатная туба белого цвета со всей необходимой информацией.
  • 28.05.2011 - 15:53
    одно удовольствие пользоваться таким кремом
    Liftкрем duoprocess под глаза ночной Hydrocomplex SQ + фито эстрогены с яблок - очень хороший кремчик. Первоначально я немного расстроилась, так как хотела результата как можно быстрее, но спустя две недели уже начинаешь замечать как морщинки становятся мельче.
  • Базовый французский крем для начала ухода. Опыт после полугода использования. Сбылись ли обещания производителя?
    После 25 лет уход за кожей вокруг глаз становится обязательной процедурой. Считаю это вкладом в будущее, ведь чем раньше начинаешь задумываться о том, как же отсрочить старение кожи, тем позже это самое старение и придёт.
  • 28.09.2011 - 16:30
    Мужской?! подумаешь! ( а есть ли разница) + фото
    Кремами этой фирмы пользуюсь давно, но, честно говоря, их крема под глаза люблю не очень. Возмущало четкое деление: этот крем от морщин, этот от темных кругов,этот от припухлостей под глазами...а мне что делать то, если у меня и мешки и синяки и морщины?
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.