Крем для кожи вокруг глаз Avon "Клеточное восстановление 35+" - отзывы

• 27.07.2011 - 11:36
    АААА!!! Где мой глаз???
    Пользовалась им пару недель..По началу все шло неплохо...Особого эффекта не было. Ну да, крем матирует кожу - от этого "синяки" светлеют и кажутся менее заметными. Консистенция крема и его запах вполне ничего (запах довольно нежный, консистенция гелево-кремрвая).
  • 11.07.2013 - 13:58
    Крем – ни о чем (+фото крема)
    Если кратко - самый бесполезные крем для кожи вокруг глаз, который у меня был. Никакого эффекта от его применения я не заметила, разве что чуть-чуть увлажнения, с чем может справиться практически любой увлажняющий крем, и 15 мл. покупать не обязательно.
  • 02.10.2013 - 08:56
    Неожиданно для Avon, но больше брать не стану ✰фото и состав✰
    Пользовалась одно время этим кремом для кожи вокруг глаз и вот что - мне он понравился больше "Чистой линии" . Брать снова не стану, т.к. наигралась уже с продукцией AvonOriflame, стараюсь использовать промышеленую косметику по минимуму а то скорее морщины появятся, чем будет какой-то прок.
  • Очень ждала этот крем, но Anew Platinum меня разочаровал.
    Я люблю плотные насыщенные крема для век. Поэтому начитавшись отзывов, пришла к выводу, что крем от Avon мне очень подойдет. Я изменила своему любимцу от Лореаль из линейки "Роскошь питания" и заказала крем из каталога. Причем не только себе, но и свекрови в качестве небольшого презента.
  • 11.02.2016 - 05:57
    Ещё один твердый хорошист от AVON. В последнее время эта компания стремительно реабилитируется в моих глазах:))
    Всем огромный привет!   Сегодня речь у нас с Вами пойдет о креме для области вокруг глаз. Я пока не нашла для себя идеальный вариант, поэтому по окончании одной баночки перехожу к чему-то новому. И вот таким новым средство для меня стал этот крем.
  • 11.02.2018 - 17:25
    Хотите посмотреть как скатывается крем и забивает кожу? ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ!!! Как выбрать крем, который подойдёт для нежной кожи вокруг глаз
    Приобрести крем для кожи вокруг глаз меня натолкнули слова мастера по ресницам, мол что у меня кожа ТАМ сухая и морщинки мимические заметно очень... А мне 26 на минуточку...!!!!
  • 15.02.2013 - 20:39
    В качестве основы под макияж он подходит идеально! (+Фотки)
    Такой уж у меня организм, если не высплюсь да здравствует опухшее лицо и мешки под глазами! Производитель обещает нам минимизировать припухлости под глазами. Ну что же, нет такой функции у этого геля, даже если я постоянно храню его в холодильнике.
  • 14.01.2012 - 11:56
    Пользоваться приятно, но вот эффекта не заметила :-) +3 фото
    Купила этот гель вместе со всей линией "Здоровое сияние".Потому что была осень, летний отпускной загар под октябрьскими холодными дождиками посерел, недовольная климатическими сдвигами кожа выказала свой протест что называется "налицо", а само лицо от рабочих недосыпов скорбно осунулось.
  • 19.09.2017 - 11:01
    При всей любви к Мэри Кей, на этот раз отзыв о креме, который нельзя назвать лучшим... История одной неудачной покупки. И как теперь я использую крем под глаза не по назначению.
    Косметикой Мэри Кей пользуюсь давно, есть у них много эффективных и достойных средств, поэтому я периодически листаю каталог Мэри Кэй и покупаю что-то из их продукции.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 26.04.2022 - 20:23
    Жировики за люксовую стоимость!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от крема для кожи вокруг глаз Lancome Advanced genifique yeux . Стоит ли покупать такой дорогой крем для век? Как будет работать на коже? Предыстория Я аллергик с чувствительными глазами.