Крем для кожи вокруг глаз Babor Reversive Anti-Aging Eye Cream - отзывы

• 24.11.2017 - 18:24
    Прекрасный и натуральный крем для кожи вокруг глаз Green People Anti-ageing eye cream! Фото После 2х месяцев использования + Разбор состава!
    Про крем ... знала давно и было интересно его попробовать. Знаю, что для большинства это мало известный бренд, но среди любителей натуральной косметики, это популярная марка. Мне удалось купить набор с полноразмерным средствами на новогодней распродаже.
  • 27.05.2016 - 19:37
    Очередное разочарование Ла Прари для глаз. Не понимаю, за что тут платить такую цену!! (состав)
    Этот крем для глаз от Ла Прари с солнцезащитным фактором- еще одно разочарование в уходе для глаз этой марки. Изначально рассматривала для покупки либо их классический крем для век , который подходит для всех возрастов, либо этот- уже более антивозрастной.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 11.10.2019 - 13:25
    Неплохо, но приятного удивления и вау-эффекта не случилось. Хорошист, который как бы не старался не стал для меня отличником
    Всем привет) крем для кожи вокруг глаз - для меня продукт, без преувеличения, незамеченный. На этот раз я решила попробовать, крем от бренда Health&Beauty. Я только недавно, открыла для себя эту фирму, но уже успела обзавестись некоторыми их продуктами.
  • 10.04.2017 - 21:40
    Кремушек с внезапным подвохом. Фото подвоха)
    Приветствую всех! Сегодня продолжу разговор об израильской продукции Dr.Sea. Герой отзыва - Крем от Морщин Вокруг Глаз DR. SEA Anti Wrinkle Eye Cream У меня уже были в активном пользовании вот этот крем , чудо-тоник и пока не восхваленный Увлажняющий крем с оливой, папайей и зеленым чаем.
  • 18.01.2015 - 00:41
    Много шума из ничего
    Этот волшебный, чудо-крем доя кожи вокруг глаз рекомендовала одна Бьюти-блоггер, как единственный реально работающий. В России это чудо найти невозможно.
  • 02.06.2016 - 12:40
    Крем для кожи вокруг глаз CRYSTAL DIAMOND Anti-wrinkle Eyes Cream - Борьба с признаками старения проходит успешно!
      В последнее время понравилось пользоваться средствами для лица и для кожи вокруг глаз одной марки и из одной линейки, вот и в этом раз я не стала экспериментировать и при заказе крема для лица Polypeptide Frozen Age Cream от бренда Crystal DIAMOND заказала и крем для кожи вокруг глаз.
  • 09.11.2017 - 06:22
    Любите кремы с улиткой? Крем для кожи вокруг глаз Leiya обещает устранить МОРЩИНЫ, отбелить ТЕМНОТУ под глазами и восстановить СТРУКТУРУ кожи. Справился ли с обещаниями? И почему не стал фаворитом?
    Из всего многообразия корейской косметики мне больше всего нравятся средства, содержащие муцин улитки. Вот такой вот у меня извращенный вкус. Просто мне это вещество подошло идеально, и я все не нарадуюсь на эффект, который получаю от улиточных кремов.
  • Лёгкий, но при этом питательный крем для век.
    Кремом для век, я пользуюсь ежедневно на постоянной основе примерно лет с 23, и не жалею. Мне нравится чувствовать и видеть нежную, увлажнённую кожу век, пока без видимых возрастных изменений.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 11.01.2021 - 01:00
    Крем для кожи вокруг глаз 45+ от бренда "Дары природы" : эффект на коже 35+, нюансы, итоги. Мой опыт использования!
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен питательному крему для зоны вокруг глаз 12 для возраста 45+ от бренда "Дары природы:   Общие данные о продукте: Бренд: Дары природы Название: Крем для кожи вокруг глаз Дары природы 45+ Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз Объём: 15 мл Цена: 320 рублей …
  • 07.02.2021 - 11:33
    💕 Из косметики Миранды Керр - Шиповник, Нони и розовый Кварц для ухода за кожей вокруг глаз
    Здравствуйте, дорогие читатели. Из огромного количества "именной" косметики, созданной при участии "звёзд" подиумов, экранов и блогов, доверие у меня заслужила пока одна - существующая уже более 10 лет органическая австралийско-американская марка KORA Organics, основанная Мирандой Керр.
  • 30.01.2021 - 20:06
    На что способен КРЕМИК за 1500? | Всё сияет и мерцает 😊 А толку почти никакого 🤔 И даже массажные ролики оказались не особо удобными 👎
    …::: Всем привет! :::… PAYOT - довольно известная французская марка, и найти в продаже крем для кожи вокруг глаз My Payot Regard не составит особого труда Где купить?
  • 05.12.2020 - 18:31
    🙈 Пишу отзыв и заканчиваю тюбик. Не сразу смогла оценить крем AHC по достоинству, думала измажу его на пятки. Почему я все же не использую его на лице. Расскажу об эффекте, поможет ли коже старше 25? ❌ Кому я не рекомендую это средство
    Всем привет! Корейской косметикой я пользуюсь не первый год и все с переменным успехом. Особенно порадовали средства от AHC. Если покупать оффлайн, то бренд представлен в сети Лэтуаль, только, к сожалению, не всегда в наличии большое количество позиций, приходится караулить тот или иной хороший…
  • 05.02.2021 - 08:33
    Спасаем кожу вокруг глаз от сухости и старости. Мой любимый крем Missha Misa Geum Sul Vitalizing Eye Cream. Фото До и После.
    Крем вокруг глаз должен быть как минимум хорошим, на нем точно нельзя экономить. И если эффект от крема для лица ещё как-то можно скорректировать дополнительными сыворотками, то крем для глаз это тот случай, когда ничто не поможет.
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.