Крем для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс "Обольстительный взгляд" Royal Iris. Бархатный соблазн - отзывы

• 30.10.2015 - 10:08
    Уход за веками после 25 лет
    Уход за кожей вокруг глаз - одна из основных задач девушек возрастной категории 25+. Как известно, нежная кожа век подвержена негативному влиянию окружающей среды, обезвоживанию и быстрому старению.
  • 16.06.2020 - 08:20
    Работает. Наверно... Но так тонко и нежно, что эффекта не видно. Зато хлопот с ней...
    Доброго времени суток! В пару к ночной несмываемой маске для лица я прихватила и утреннюю (тоже несмываемую!) противоотечную гидрогелевую маску для кожи вокруг глаз : Оба продукта относятся к новой серии "Happy Time", состоящей из трех масок для лица и одной- для век.
  • 08.06.2012 - 12:44
    Мужчины тоже должны ухаживать за своей кожей! Жаль только мой мужчина на ухаживания не поддаётся! Фото продукта!
    Я и не думала, что Белита так серьёзно подходит к вопросу ухода за мужской кожей. Ну, понятное дело, шампуни там всякие, гели для душа и пенки для и после бритья.
  • 02.05.2015 - 10:37
    Он улетел, но обещал вернуться...
    Привет всем! У меня этот крем как-то израсходовался слишком быстро...Пустой тюбик улетел в мусорку, но я непременно намерена иметь этот кремик в своем арсенале. Обязательно закажу повторно. Крем покупала еще в сентябре 2014 года, закончился в феврале, прослужил полгода. Стоил 70 рублей.
  • 30.06.2015 - 13:53
    НЕТ желания тратить деньги на дорогой уход, но хотите чтобы ваш взгляд оставался сияющим и молодым?Тогда этот белорусский Натуральный СУПЕР бюджетный крем для век ФИТОУВЛАЖНЯЮЩИЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ от Organic Therapy Care ДЛЯ ВАС!(+фото упаковки,свотчи,состав)
    Привет всем!   У меня закончился очередной крем по уходу за кожей вокруг глаз. Это одно из самых востребованных мною уходовых средств, без которого я не представляю своего существования, вот, даже так!
  • 11.10.2015 - 15:39
    Треш по-Белитовски! Из морских глубин молодильный крем- увлажнит, подтянет кожу сделает тебя моложе. Верим? Проверим!
    Привет всем-всем! Ну вот и прошло много времени после первого затеста. Теперь могу судить, думать, покупать или обойдусь уж и вам посоветую. ...Итак.. Мой взор и кожа под глазами: Моя проблема еще в подростковом возрасте всегда заключалась в том, что много мимики, слишком.
  • 12.09.2015 - 13:54
    Недорогая и качественная косметика существует! Я точно знаю.Стоит ли ее искать среди средств Белита-Витекс?
    Я часто покупаю кремы. И всегда хочу купить крем с натуральными ингредиентами , недорогой , хорошо и эффективно действующий. Ведь цена - это совсем не показатель. Слышала и читала много хорошего о белорусской косметике Bielita . Вот , решила попробовать.
  • 14.11.2018 - 14:52
    Крем, который выполняет ровно (сколько, читай в отзыве) заявленных функций.
    Крем, который выполняет ровно половину заявленных функций. Крем для глаз Белита-м из линелин Женьшень и шелк. Чем мне понравился крем:увлажняет ипитает кожу вокруг глазделает кожу упругой и мягкой. Никакого воздействия на мимические морщинки и тёмные круги я не вижу.
  • 23.02.2019 - 15:28
    Крем с обратным эффектом...
    Так как за ПК я провожу дольше времени, чем положенно - проблема темных кругов, усталости, отеков и морщинок была актуальна всегда. Собственно, перепробовав огромное количество средств в некоторых удалось найти свои плюсы и минусы...но этот удивил во многом, а в особенности своими странностями)…
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 17.08.2020 - 13:22