Крем для кожи вокруг глаз Bottega Verde Retinol Eyes - Crema antirughe per contorno occhi al Retinyl Palmitate - отзывы

• 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 29.03.2021 - 09:34
    Приятный крем, который смягчает кожу вокруг глаз ✔️ Даже если нет серьезных проблем, крем станет отличным профилактическим средством против сухости и раздражения кожи.
    Всем привет!   Я обладательница сухой кожи лица, поэтому всегда стараюсь использовать увлажняющие средства. Не могу сказать, что вокруг глаз у меня прямо совсем сухая кожа, но тем не менее все же это самые чувствительные участки, поэтому особый уход за ними не помешает.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 15.06.2021 - 13:02
    Корейский премиум-крем для век Sooryehan Hyo Femrented Eye Cream в 3 (!) раза дешевле заказать напрямую из Кореи. $37 или $98 - разница бьет по карману
    Бренд "Sooryehan" вызывает трепетную любовь у последовательниц корейской системы ухода з кожей. Да, в Корее тоже есть люкс. Эффективность, качество, безопасность компонентов и оформление соответствуют ценовом сегменту.
  • 23.06.2021 - 21:15
    COSRX Advanced Snail Peptide Eye Cream - увлажнение без перепита с муцином улитки и пептидами без заоблочной цены
    Легенда миддл-сегмента корейского ухода - увлажняющий крем с высоким содержанием улиточного секрета и 5 пептидами от COSRX . Тут как с Ольгой Бузовой: этот крем или обожают, или ненавидят, третьего не дано.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.