Крем для кожи вокруг глаз Caudalie VINOSOURCE creme s.o.s yeux sensibles - отзывы

• 03.05.2020 - 09:23
    Снова повелась на красивую обертку :( Крем для глаз VENZEN → это ХУДШЕЕ, что только видели мои глаза, даже на НОГИ крем-гель с золотом не подошел!
    Привет всем! Вы когда-нибудь совершали необдуманные покупки, ориентируясь лишь на красивую обертку? Крем-гель для кожи вокруг глаз VENZEN привлек меня именно своим вешним видом, просто невообразимо красивое содержимое в капсулах с золотыми переливами, да и ценник был не сказать, чтобы высоким, а…
  • 15.04.2020 - 11:38
    Будьте осторожны с этой маской - может вызвать реальную аллергию (ожог) кожи
    Наконец-то вернулась возможность публиковать отзывы о косметике Bioaqua и я могу рассказать о том, что со мною случилось.   Результат моего использования этих патчей можно показать тремя фотографиями и станет понятно, что я думаю об этой маске, но, конечно, этого для отзыва мало, придется добавить…
  • 19.05.2020 - 09:06
    Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов - Разбираем состав и смотрим, как поведет себя гель на коже 35+
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   На лице кожа не везде одинаковая, одна из самых беззащитных зон это область вокруг глаз, и за ней нужно ухаживать тщательнее, чем за другими областями.