Крем для кожи вокруг глаз Cholley BIOREGENE CRÈME SPÉCIFIQUE ANTI-CERNES - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.12.2009 - 02:26
    неплохой крем
    Крем ROC Retin-OX multi correxion для кожи вокруг глаз мне в принципе нравится,потому что уже через неделю реально подправляет всякие неприятности вокруг глаз,которые мы,женщины,терпеть не можем:)После недели использования у меня сильно уменьшились морщинки под глазами.Не знаю,одинаково ли этот…
  • 29.04.2010 - 02:21
    Хорошее качество и заметный эффект
    Покупала крем для кожи вокруг глаз Strixaderm-MD в известной парфюмерно-косметической сети города (у них есть интернет-магазин) и видела его в продаже только у них и больше нигде.
  • 31.10.2016 - 14:23
    Крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse - достойный крем в своей ценовой категории. Особенно полюбился мне зимой.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Regard Jeunesse от французской марки Dr.Pierre Ricaud.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Объем: 1 5 мл Цена: 890 рублей, но почти всегда продается со скидкой. Я купила его за 400 рублей.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 11.09.2014 - 19:43
    ОСТОРОЖНО! Может случиться плохое!
    Годы идут, работа, домашняя рутина! А красивой хочется быть всегда. Я давно являюсь поклонником косметики МейТан . Поэтому обойти этот крем стороной не могла. Слышала много добротных слов в его адрес. И, признаться честно, крем мне очень понравился на пробной дегустации.
  • 11.05.2011 - 14:20
    Мой чешский принц в наряде пастуха))) (5 свотчей).
    Идея попробовать косметику без вредных химических составляющих возникла давно, но найти такую косметику сложно. Как правило, многие производители лишь позиционируют свою косметику, как натуральную; добавляют в состав много растительных ингредиентов, но химии там всё равно полно(( Когда я узнала о…
  • 26.05.2011 - 15:51
    Эффективный
    Прошлым летом я была в Греции и купила по реклмендации подруги несколько косметических средств местной марки Olive's secret. Я была просто в восторге, когда попробовала уже дома эти средства.
  • 19.02.2015 - 19:58
    Must have для каждой девушки! Бережем кожу смолоду…
    Привет, красавицы! Недавно я задумалась об уходе за кожей век т.к. в этом месте находится самая нежная кожа, и появление ранних морщинок на веках становится частой проблемой девушек. Поэтому я заинтересовалась этой темой, и решила заказать на пробу крем для ухода за областью вокруг глаз.
  • 13.06.2015 - 08:37
    Маленький злодей!!!
    Привет всем! Наконец-то мой первый отрицательный отзыв здесь. Герой сегодняшнего отзыва - крем-гель для век Toitbel Basic Eye Cream. Я написала "крем-гель" из-за его консистенции - полупрозрачной, легкой, быстро впитывающейся.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 02.10.2021 - 17:12
    За два месяца розовый разглаживающий крем так ничего не разгладил на 37-летней коже.
    Ох уж эта сеточка морщин вокруг глаз! Многим она не даёт покоя, стоит только приблизиться к 30-летнему порогу. Я - не исключение. Дряблость кожи в области вокруг глаз стала более заметной как только мне исполнилось 35 лет (какой кошмар!) .