Крем для кожи вокруг глаз Collistar против первых признаков старения - отзывы

• 20.12.2012
    Так вот, тут девушка пишет что все очень плохо, а я не соглашусь все очень хорошо, просто читать она не умеет(не в обиду ей сказано).на сыворотке ясно написано СЫВОРОТКА-ГЕЛЬ,то есть она сыворотка гелевой консистенции, что предполагает нанесение под крем, а автор поста ждет ээфекта крема, пишет о…
  • Мой отзыв о креме для кожи вокруг глаз Eye Contour Treatment от Collistar. Начну с достоинств : крем очень легкий быстро впитывается не оставляет жирного блеска хорош как база под макияж хорош и без макияжа качественно увлажняет Теперь о недостатках : цена не улучшает качество кожи.
  • 24.09.2012
    Всем привет. Мне 26 лет. Заметила у себя мимических пару морщин под глазами. И пошла в магазин целенаправленно за кремом против морщин. Как объяснили, в таком возрасте только профилактические кремы есть. И посоветовали этот кремчик. Цена в лэтуаль с максимальной скидкой вышла около 1400. За 15 мл.
  • 14.11.2016
    Крем мне нравится. Дозировать удобно: узкий, тонкий тюбик, узкое отверстие для выдавливания крема. Не надо лезть пальцем в коробочку с кремом. Можно взять столько, сколько нужно. Крем не имеет запаха. Точнее сказать, что он очень нежный, еле уловим. Это хорошо.
  • 17.09.2017
    Всем привет! Я нахожусь в поиске хорошего крема для век,но как то все не могу подобрать!В этот раз я просто пришла в Летуаль и попросила продавца посоветовать хороший крем,на совесть! Вот что она мне предложила: Заверила,что я останусь довольна! Купила его и пошла счастливая домой!
  • 29.03.2015 - 09:56
    Любимая маска для кожи вокруг глаз и более того + фото с результатами
    С косметикой Pola я знакома достаточно давно уже более 3 лет, причем начала сразу с линии Pola BA, поскольку именно она является более эффективной для кожи после 40 . Но потом стала пробовать продукты Pola Red и они мне подошли.
  • 12.04.2014 - 14:28
    думаю не разочаруетесь+фото
    Эта марка косметики оставила позитивные впечаления от ипользывания их продукции, а протестировала я многое у них .Отличная достойная аптечная марка по уходу за лицом и телом.
  • 02.09.2015 - 14:42
    лет через 20 мне будет 30)))
    Всем доброго времени суток! Обозревать буду на этот раз Крем для кожи вокруг глаз против морщин «Эколлаген» от Орифлэйм. Почему выбор пал на этот продукт? Все началось с покупки кремиков для лица из этой серии. Если мне нравятся хотя бы 2 продукта какой-то линейки, то я обычно скупаю всю линейку.
  • 26.04.2019 - 17:50
    Не могу сказать, что крем меня разочаровал, просто есть более действенные.
    В юности меня вообще не тревожили никакие средства по уходу, т.к. кожа была хороша везде, в том числе и под глазами. Но, юность- то уходит...идут года, и я уже 26-тилетняя мадемуазель, которая хочет продлить свою красоту) Лет шесть назад я нырнула в работу, и больше не выныривала.
  • 05.12.2017 - 01:57
    Продолжаю знакомиться с греческой косметикой и теперь это крем для кожи вокруг глаз Olivolio
    С косметикой греческого производства я начала знакомиться благодаря сайту [ссылка] . О ночном креме для лица я уже писала, о нем можно прочитать тут - Ну что все корейское, да китайское. Давайте попробуем греческие крема... .
  • 09.11.2016 - 16:41
    Не выполняет заявленные функции
    Это средство попалось мне в коробке Л'Этуаль box Collistar (подробнее о коробке: irecommend.rucontentsamyi-luchshii-beauty... ). Я этому обрадовалась, так как пробовать разные средства вокруг глаз я очень люблю.
  • 26.01.2012 - 07:45
    Может у меня подделка?
    Почему-то все нахваливают. Не просто с подсолнечным маслом, а красиво- "экстракт семян подсолнуха"Цвет субстанции - с беж оттенком, с виду как дешевка, запах со временем ухудшился, хотя хранила в холодильнике.
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 01.08.2020 - 00:11