Крем для кожи вокруг глаз Cosmetex Roland для ухода с витамином С и маточным молочком пчёл 18 г - отзывы

• 29.12.2013
    Итак, продолжаем тестить японскую косметику. Оставшись довольной своими предыдущими покупками японской косметики для волос, я решила обратить свое внимание и на ухаживающие средства для лица. Здесь возникли некоторые трудности...
  • 17.08.2012
    Этой серии никогда не изменю! Это лучшее, что я пробовала! Легкий нежирный крем прекрасно ухаживает за кожей в течении всего дня.Хватает надолго, так как требуется всего капелюшечка. Также я брала крем этой серии с витамином Е и церамидами www.irecommend.rucontentotlichnoe-kachest... .
  • 23.08.2018 - 13:47
    Неплохой поддерживающий крем из Японии)
    Здравствуйте! Купила Крем для кожи вокруг глаз Cosmetex Roland "Loshi" с витамином Е и церамидами Eye Treatment Cream на смену закончившемуся предыдущему. Крем произведен в Японии. Туба 20 грамм. Цена в японском магазинчике в г. Туапсе 1350 рублей.
  • Да! Японцы знают толк в кремах 🌷 Крем, из страны восходящего солнца 🌞 с гиалуроновой кислотой и коэнзимом Q10 в составе, стал для меня самым любимым кремом и помог справится с моей главной бедой =>
    Всем теплый привет   Я очень люблю крема из Кореи, я их не много пробовала, но они сразу же стали моими любимыми. Теперь любопытство перебороло меня и я решила попробовать крем для глаз из Японии ) на что способен Японский крем я расскажу в этом отзыве   В последнее время кожа под глазами не радует …
  • 15.03.2020 - 01:29
    Увлажняет, питает, смягчает. Отличный крем для сухой кожи вокруг глаз. Но один недостаток всё-же имеется. Какой? Подробнее в отзыве.
    Всем привет! Крем для кожи вокруг глаз является незаменимой вещью в моем уходе, а все потому что кожа у меня очень тонкая и сухая. И вообще, я считаю ее в этом месте самой проблемной на своем лице. Помимо того, что кожа сухая и тонкая, на ней также присутствуют мешки и синие круги под глазами.
  • 24.02.2014 - 22:09
    На мне он действительно работает!
    Замечательный крем, который действительно работает! Кроме этого, он очень комфортный. У меня к нему нет ни одной претензии. Даже цена приятная. Теперь по порядку: Тюбик - мягкий, удобно выдавливать средство - узкий носик с маленьким отверстием, через которое выходит ровно столько крема, сколько Вам …
  • 27.05.2014 - 12:55
    Ясны очи вам обеспечены!
    Рада всех приветствовать! Это первый мой крем для глаз от морщин, и, скажу я вам, довольна очень! Мне сейчас 27 лет, глубоких морщин, естественно еще нет, но надо начинать заранее беспокоиться о своей молодости, потом наша кожа нам скажет «спасибо».
  • 05.06.2014 - 11:46
    Made in Paradiso - "Сделано в Раю" :) так вкратце можно описать крем для кожи вокруг глаз от Bottega Verde + фото состава, консистенции
    В очередной раз меня порадовал обмен на сайте kidstaff . Именно благодаря обмену я открыла для себя отличнейший кремик для кожи вокруг глаз.   Каждая девушка ухаживающая за собой знает как тяжело подобрать средства для лица, а особенно тяжело выбрать действенный, качественный с нормальным составом…
  • 21.10.2014 - 23:30
    Классный увлажняющий крем! Эффекта анти-айдж не выявлено! ФОТО зона вокруг глаз До и После месяца использования.
    Тестирование косметики Noreva продолжается))) На очереди анти возрастной крем вокруг глаз и губ Noveane 3D. Срок тестирования 4 недели. Из плюсов: Крем очень нежный наносится легко, скользит по коже, впитывается минуты за две. Отлично увлажняет!
  • 02.07.2018 - 23:38
    Я могла бы найти лучшее применение трем тысячам рублей, покупка о которой жалею(
    Всем привет! К покупке этого крема, я никак не готовилась, не искала отзывов. Срочно нужен был хороший крем для кожи вокруг глаз. Консультант нахваливала эту французскую марку, говорила, что есть какие-то чудодейственные крема от растяжек, от которых все без ума.
  • 23.02.2017 - 14:13
    Biodroga - крем, который работает!
    Всем привет! Про немецкую профессиональную косметику фирмы Biodroga я узнала от своего косметолога. У косметолога я делала определенные процедуры, направленные на сохранение молодости и красоты. В качестве уходового средства для лица после этих процедур, она мне и предложила крем от Biodroga.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.