Крем для кожи вокруг глаз Diademine Антивозрастной с протеинами сои - отзывы

• 21.09.2016 - 21:36
    Недопустимый эффект!
    Не так давно я увлеклась косметикой Орифлейм и решила поменять свой уход от белорусской марки на шведскую. Заказала дневной, ночной крем и вокруг глаз одной серии, ну как положено... К тому же, серию решила взять анти-возрастную, как раз а-ля кому "за 30"...
  • 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • ОСЕНЬЮ ЗАБЫЛА, ЧТО ЛЕТОМ ЧИТАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА НЕГО! А ВЕСНОЙ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ЗИМЫ - СПРАВИЛСЯ! КАК ВО ВСЕМ ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ!? ВСЁ ПРОСТО - ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я не хотела изначально покупать этот крем, потому что увидела на него ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. Но буквально на днях он очень мне помог - отзыву быть!
  • 08.07.2017 - 20:28
    Антивозрастной ли? Может просто увлажняющий крем для кожи вокруг глаз от Aphrodite?
    Привет всем! Сегодня хочу оставить отзыв на этот крем от греческой марки Aphrodite. Мне досталась миниатюра, крем в мини версии не имеет дозатора, он в обычном тюбике, но запаян. Приобрести такой вариант можно здесь , на официальном сайте в Украине.
  • 21.10.2019 - 22:05
    приятный крем
    Долго не могла выбрать крем, но уже нужно было что то решать. Понравилась цена - и не 1000 и не 300 руб, средняя, В принципе можно попробовать. А тут, тем более, с минералами мёртвого моря, с ретинолом и гиалуронкой. Должен быть действенный. Приобрела на аптека ру.
  • Довольно приятный легкий крем, но вот в качестве ухода для возрастной кожи я бы его точно советовать не стала.
    Здравствуйте!   Вернусь снова к теме Косметика Фаберлик 2018. На этот раз буду делиться опытом применения очередного крема для век. Будет это представитель серии Renovage . Отзывы Renovage подтягивающий крем для век заслужил достаточно высокие.
  • 13.03.2015 - 18:52
    Беспокоят появившиеся морщинки возле глаз? С этим кремом вы о них забудете! Подробный РАЗБОР первого антивозрастного крема для век от 26 лет – сократит морщинки, подтянет, разгладит и увлажнит!
    ٠٠ Доброго времени суток всем заглянувшим! ٠٠   В этом отзыве хочу поделиться своим открытием, средством, которое меня просто покорило всем это крем-сыворотка для век Жидкий коллаген «Самоомоложение» 26+ торговой марки «Чёрный жемчуг» .
  • 08.12.2017 - 09:02
    Многофото, потому что упаковка прикольная ヅ
    Крем для век с "замашкой" на люкс. Какой он? Брать или не брать - вот в чем вопрос.   Были у меня кремы и за 3000 р., и за 300, сравнивать есть с чем. Лично я с содержимым этого крема подружилась, прям любовь с первого прикосновения. Но далеко не всем он понравится и подойдет, есть нюансы.
  • 23.06.2019 - 23:51
    Осторожно с этим кремом! А ещё лучше - обходить его стороной!
    Доброе время суток! Вот уж простите меня, но сегодня пишу отзыв вообще без фотографий Крема для кожи вокруг глаз линии «Кислородное питание» (арт - 0266) от Фаберлик, поскольку я благополучно от него сдыхалась (тобишь - отдала в хорошие руки), а по какой причине, читайте дальше, авось кто-то…
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!