Крем для кожи вокруг глаз Faberlic Renovage интенсивное возрождение - отзывы

• 10.12.2013 - 16:25
    Качественно – не значит дорого! Всем, кто в поиске средства по уходу за кожей вокруг глаз, советую обратить внимание на крем-гель от Фаберлик! (+ фотоколлажи и мой способ применения продукта)
    Всем привет! Вместе с кислородным бальзамом заказала в компании Фаберлик крем-гель для кожи вокруг глаз серии Bio Kislorod. Кратко о моей коже вокруг глаз: сухая кожа с первыми мимическими морщинками.
  • 05.06.2011 - 17:10
    Очень хороший крем для кожи вокруг глаз
    Очень хороший крем для век фирмы Фаберлик, регенерирующий крем для кожи вокруг глаз 45+ из серии TIME CODE. Крем очень легко и нежно ложится на веки, не оставляет жирного блеска. Он очень экономичный (при курсовом пользовании 1 месяц использования, потом 1 месяц перерыв) хватает надолго.
  • 24.01.2014 - 10:45
    Для меня теперь любимый
    Когда я вскрыла упаковку с этим кремиком и выдавила его, то честно сначала расстроилась, у него такая жидкая консистенция, что доверия она мне не внушила ну никакого, я еще подумала как такая вот водичка сможет мне помочь, а зря!
  • 30.11.2014 - 23:26
    Интенсивный крем для всех типов кожи
    Помня о рассказе представительницы Орифлейм о том, что косметика просто обязана быть от производителя одной фирмы, иначе "она будет драться на вашем лице", купила этот крем для кожи вокруг глаз попутно с увлажняющей эмульсией этой же фирмы.
  • (+ ФОТО) у меня предложение - а что, если сделать цену пониже?)
    Если бы не распродажа, я бы скорее всего не взяла эту маску). В каталоге ее обычная цена - 160 Руб. (в упаковке 3 штуки)А тут подвернулась хорошая акция - остатки распродавались по низким ценам и я взяла попробовать маску-патч "Биокислород" для глаз (за 35 рублей) и тканевую маску "BioKislorod" для …
  • 15.01.2012 - 16:34
    Для тех, кому немного за 20..
    Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки). Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин .
  • 14.09.2011 - 15:29
    эффективен против темных кругов (фото консистенции_)
    У меня никогда не было средств по уходу за кожей вокруг глаз и вследствии этого опыта тоже никакого.Вот с недавнего времени появились некие проблемы в связи с усталостью на работе,недосыпом и прочими стрессами-в виде темных кругов под глазами...не придавала никакого значения,усердно мазюкая…
  • 08.02.2019 - 02:06
    Если вам немножечко 30, к ёжикам уже прЫнцев. Дайте крем нормальный!
    Я бы не сказала, что idealia идеальна. Да только мне 30 годиков, а за хороший эффект я готова прощать и недостатки небольшие. Давайте вам покажу просто кожу, как без макияжа и не спавшая пару дней, а вы уж сами решите - нужно ли оно вам и за такие деньги.
  • 25.06.2016 - 18:11
    Крем, который работает и помогает бороться с "гусиными лапками". Мой результат применения через 5 месяцев.
    Всем, здравствуйте !   Однажды утром я проснулась и поняла, что мне уже нужен антивозрастной крем для кожи вокруг глаз. И мне он не просто нужен, а катастрофически в быстрые сроки необходим.   У меня очень активная мимика, особенно когда я смеюсь.
  • Отличный увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, обещают еще подтягивающий эффект, я в это конечно не верю, но а вдруг...
    Люблю знакомиться с новыми отечественными брендами косметики и таким брендом в этом году стал MEDICAL COLLAGENE 3D, заказала у них несколько средств по уходу за кожей лица из линейки Домашний уход. Сегодня на повестке дня крем для кожи вокруг глаз.
  • 11.01.2022 - 18:16
    Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Трио актив Возраст эксперт 45+ с сияющими частичками. Необычно и довольно неплохо. Результат на коже 45+
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я постоянно ищу хорошие кремики для кожи вокруг глаз. Если не успеваю заранее купить то, что мне нужно, то, как обычно в последний момент, покупаю что то недорогое. К тому же у меня сейчас есть ночная чудо-сыворотка! Продукция концерна L'Oreal мне нравится.
  • 08.01.2022 - 15:27
    Удивительное рядом. Цена приобретения и эффект от применения на зрелой, возрастной коже впечатлили (фотоподтверждение). Разбор состава
    Всем здоровья! Стала замечать за собой, что мои рученьки в магазинах тянутся к уходовой косметике от польского производителя. Цены особенно в период акций не бьют по кошельку, а эффект от применения радует мою кожу всего тела.
  • 22.01.2022 - 19:32
    Использую LRP Redermic уже третий сезон и готова показать свои результаты! Как правильно ввести ретинол в уход за зоной вокруг глаз чтобы он действительно работал.
    Ретинол вводить в свой уход я начала именно с зоны вокруг глаз. Мой первый опыт был с пробником крема от Avene - и результат безумно понравился, мелкие морщинки буквально стёрлись, как будто ластиком.
  • 28.11.2021 - 16:12
    Ни о чём...
    Средства для кожи вокруг глаз это непременный атрибут ухода. Некоторые покупаю по рекомендации, а некоторые из любопытства. Могу приобрести как дорогие марки, так и что-то попроще.
  • 16.12.2021 - 09:40
    Стресс остался под глазами 🥺 Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen на уставшей, возрастной коже ◾Результат! ◾ДО/ПОСЛЕ
    Я явно за него переплатила... Это я о моем новом креме для век, который купила совершенно спонтанно. Место покупки : Goldapple   Цена : За объем 10 мл - это миниверсия (меньше некуда) я заплатила 459 рублей. И это по скидке. Без карты цена 510 руб.
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 30.11.2021 - 08:19
    Кесарю кесарево, а белорусу- белорусское.
    Всех приветствую! "Добила" я, наконец, откровенно слабый по эффекту, но не слабый по цене "мэрикеевский" крем для век , и от буржуйских вариантов вернулась к своим родным белорусским продуктам. Антивозрастной Крем-Корректор вокруг глаз "Глобальное омоложение".
  • 07.12.2021 - 14:02
    💉 Ботокс без уколов! 🏅 Крем для век, получивший премию Glamour ➡️ расслабляет мышцы и разглаживает морщины + фото до/после 18+ и 40+
    Согласитесь, что зимой уделяешь особое внимание уходу, хочется чего-то увлажняющего, но легкого и приятного, как мягкий, теплый плед, который защитит кожу от обветривания, сухости, стянутости и шелушений.