Крем для кожи вокруг глаз Hava Zingboim Line Control Eye Cream - отзывы

• У меня тонкая кожа. Мешки под глазами и морщинки появились довольно рано. Что только я ни делала, результатов 0. И тут увидела рекламу этого крема. 12 DMAE и 3 пептидов. Я решила, что это мой последний шанс. Если не поможет, то к хирургу. Но вернусь собственно к отзыву. Объем очень большой - 60 мл!
  • 13.09.2020 - 20:43
    Лучшее-враг хорошего. Или сказ о том как новое не лучше старого
    Пока я ходила за приключениями в поисках чего-то новенького для кожи вокруг глаз, мой любимый крем Valmont Factor II сняли с производства. Я была очень огорчена и решила экспериментировать дальше.
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 02.04.2018 - 15:46
    Насколько вы упорны в борьбе за красоту?
    Всем здраствуйте! На сегодня наш герой поста — это лифтинг крем для глаз от Vivescence. Что обещает нам производитель: Состав: Продукт сложный, не однозначный, но все же полюбившейся мне. Однозначная любовь случилась, когда я взяла его в руки. Флакон удобный, лаконичный, стильный и красивый.
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 06.04.2017 - 16:47
    А я ЗНАЮ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН вокруг глаз!!! Заходите, покажу результат и расскажу, кто мой верный помощник в этом нелегком деле!!! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!!
  • 11.10.2019 - 13:25
    Неплохо, но приятного удивления и вау-эффекта не случилось. Хорошист, который как бы не старался не стал для меня отличником
    Всем привет) крем для кожи вокруг глаз - для меня продукт, без преувеличения, незамеченный. На этот раз я решила попробовать, крем от бренда Health&Beauty. Я только недавно, открыла для себя эту фирму, но уже успела обзавестись некоторыми их продуктами.
  • 24.02.2014 - 22:09
    На мне он действительно работает!
    Замечательный крем, который действительно работает! Кроме этого, он очень комфортный. У меня к нему нет ни одной претензии. Даже цена приятная. Теперь по порядку: Тюбик - мягкий, удобно выдавливать средство - узкий носик с маленьким отверстием, через которое выходит ровно столько крема, сколько Вам …
  • 02.12.2021 - 13:34
    Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий и мои впечатления после его использования.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий Общая информация о средстве: Объем : 10 мл Стоимость: 1620 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя: Упаковка…
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 28.11.2021 - 16:12
    Ни о чём...
    Средства для кожи вокруг глаз это непременный атрибут ухода. Некоторые покупаю по рекомендации, а некоторые из любопытства. Могу приобрести как дорогие марки, так и что-то попроще.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 25.10.2021 - 08:34
    Голубенькие патчи, убирают припухлости под глазами, но сильного увлажнения или уменьшения морщин от них ждать не стоит
    Набрала на распродаже на ВБ кучу масочек и патчей, буду себя радовать Одни из патчей, аж 60 шт в баночке с гиалуроновой кислотой, гидрогелевые. Основная информация: Точное название: Патчи гидрогелевые для глаз с гиалуроновой кислотой и аллантоином 60 шт Бренд: BeautiCity Количество в банке: 60 шт…