Крем для кожи вокруг глаз Heimish marine care eye cream 30мл. - отзывы

• 15.02.2018 - 16:50
    Не спас, не вытянул, не смог... Рекомендовать не могу.
    У меня осталось только одно фото этого средства, но зато свежи в воспоминаниях впечатления. Конечно, крем меня не удивил, а разочаровал. И жаль, что такая крутая страна как Швейцария, показала себя не с самой лучшей стороны, когда начала производить эти средства.
  • 10.09.2012 - 13:26
    Как долго я тебя ждала,и как много я от тебя хотела... (в фотосессии крема участвовал мой котенок)
    Доброго времени суток! Черные круги под глазами-это проблема многих девушек в мире.А ведь так хочется быть красивой всегда и везде!Хочется,чтобы черные круги не приходилось замазывать,т.к.
  • 25.01.2015 - 14:25
    Подходит для чувствительной кожи.
    К косметике бренда Lumene отношусь вполне спокойно, без особых восторженных чувств (декоративная косметика совсем не стойкая, бывали нарекания) и в то же время без негатива (нет вредных компонентов в составе).
  • 28.09.2013 - 11:50
    Вовсе не Fabulous. Да и нечему там стоить 25-ти долларам. ФОТО, анализ СОСТАВА
    По неведомой мне причине на этот крем в сети существует масса положительных отзывов. Не могу взять в толк, отчего, может, людям обидно ругать крем, за который пришлось отдать приличную сумму денег? Упаковка: пластиковый тюбик, 15 мл. Цена: 25,56$ на айхерб.
  • 02.07.2013 - 14:02
    Шикарный крем!!! Вот это и есть настоящий ЛЮКС!
    Как же мне нравится этот крем. Он и правда замечательный и по всем критериям однозначно люкс! Запах крема очень приятный, это запах дорогой и хорошей косметики, без химических отдушек однозначно.
  • 16.09.2013 - 20:45
    НЕ для тех, кто согласнен избавиться от синяков за счет отеков...
    Девчонки, снова всем привет, немного запоздало пишу о втором продукте из мини-наборчика Bliss - креме для кожи вокруг глаз.     Начну, пожалуй, с минусов , т.к этот продукт меня разочаровал...
  • 15.10.2020 - 20:45
    Крем GiGi Витамин Е хочется постоянно иметь под рукой. Базовый уход для кожи вокруг глаз, потому что не только разглаживает, но и успокаивает.
    Если бы меня попросила порекомендовать первый крем для кожи вокруг глаз, то я без раздумий назвала бы GiGi . Их крем c Vitamin E "Eye Zone Cream" для кожи вокруг глаз, на мой взгляд, базовый.
  • 29.11.2014 - 15:36
    Зимний вариант. Увлажнение и питание. + фото до и после.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящён крему для кожи вокруг глаз SKINFOOD Black raspberry eye cream . Этот крем пришёл мне в виде пробника при заказе продукции с сайта Тестеркорея. Сейчас цена на полную версию на ebay 15 $ за 25 гр. На тестеркорея сейчас уже его нет.
  • 19.04.2014 - 18:11
    Крем для области вокруг глаз за 45 евро. Выполняет ли он все свои функции? Стоит ли он потраченных на него средств? Достоинства и недостатки. А какими кремами пользуетесь ВЫ? (+фото, свотчи, состав)
      Привет всем, мои дорогие!   Настало время рассказать вам о креме для области вокруг глаз, который я заказала еще на Рождество в интернет-магазине Филюник. Мой отзыв о feelunique .
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 14.07.2021 - 21:17
    Практически идеальная работа! Разглаживают мелкие морщинки, снимают отечность. А стоят патчи от Skinlite сущие копейки!
    Зд равствуйте, дорогие читатели! Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая попалась мне на глаза случайно. Честно скажу, понравилась стоимость, что то около 90 рублей. В общем, я получила аж целых 30 патчей! Оглядываясь на стоимость, не ждала мега и супер результатов.
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 04.09.2021 - 21:12
    Маска для кожи вокруг глаз не только охлаждает, но и хорошо снимает отёк 🧊
    По этрам я стараюсь использовать патчи, так как часто лицо выглядит, мягко говоря, не свежим. Синяки, отечность под глазами, одним словом, красота. Впервые решила попробовать тканевые патчи от Skinlite. Производитель указывает, что это маска, но в своим видом они очень похожи на патчи.
  • 02.08.2021 - 13:40
    Моя любимая корейская косметика ❤️ Кому подойдёт этот крем для глаз, как совместить с макияжем?
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Уход за кожей вокруг глаз тема неоднозначная. Кому-то достаточно бюджетного увлажнения, кому-то необходимо более глубокое питание или вовсе антиэйдж эффект.
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.