Крем для кожи вокруг глаз Hempina "Защита, питание и увлажнение" - отзывы

• 27.04.2019 - 07:30
    Для любой кожи главное - питание, а потом уже и лифтинги всякие))
    Здравствуйте! Вот все-таки я убеждена в том, что сухую, не увлажненную и не напитанную кожу подтягивать нет никакого смысла. Да и зачем? Все эти подтяжки еще более обнажат имеющиеся проблемы... Поэтому сначала любую кожу надо напитать, вернуть ей эластичность...
  • 19.11.2019 - 14:24
    Доступный по цене гель для век без переплаты за упаковку
    Кожа чувствительная, 2-й фототип, возраст - 35 лет Я экспериментирую с выбором крема для век. Мне надоело переплачивать за красивые баночки, в которых налито по 10-15 мл, а покупать объёмы в 50 мл совсем нецелесообразно, так как крем портится.
  • 26.01.2012 - 07:45
    Может у меня подделка?
    Почему-то все нахваливают. Не просто с подсолнечным маслом, а красиво- "экстракт семян подсолнуха"Цвет субстанции - с беж оттенком, с виду как дешевка, запах со временем ухудшился, хотя хранила в холодильнике.
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 19.03.2016 - 16:16
    Потрясающий питательный крем для век от израильской марки Fresh Look! С этим средством Вы забудете о сухости и стянутости! Своим качеством оправдывает высокую стоимость!
    Кожа вокруг глаз у меня тонкая, склонна к сухости и образованию мимических морщинок. Чтобы с ними бороться, мне нужно максимум увлажнения. Увы, далеко не все продукты для век способны его обеспечить. Разочаровавшись в бюджетных марках, я решила попробовать что-то подороже.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 24.10.2012 - 15:48
    Справляется с обещаниями, но стал насиловать кожу (меняю отзыв в худшую сторону).
    Крем по текстуре плотный крем белого цвета, при выдавливании не надо быстро ловить как бывает с жидкими кремами, берешь уверенно горошинку и размазываешь похлопывающими движениями пальца. Если плохо распределить может оставлять белые следы на веках и ресницах.
  • 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 11.12.2011 - 16:24
    скорее питательный крем
    Крем обещает увлажнить нежную кожу вокруг глаз,восстановить ее тонус и эластичность.Удобная туба 15 мл.Стоит около 250 рублей.Я бы его назвала питательным.Он оказался очень густым.А еще очень тяжелым и оочень жирным.И запах не понравился,сильный очень.Под макияж никак не подошел.Только на ночь им…
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 01.08.2020 - 00:11