Крем для кожи вокруг глаз HERA Collagen eye-up cream - отзывы

• 12.03.2017 - 11:21
    Крем для глаз в МЕГА объеме. Моя удачная покупка в интернет-магазине Israderm. Но ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ, которые стоит учитывать
    Доброго времени суток, друзья! Пользуетесь ли вы кремом для глаз? Я стала пользоваться кремами для глаз и лица достаточно поздно - лет в 25. И то пользовалась урывками. Могла применять 2 раза в день и забывать на несколько месяцев о подобном уходе.
  • 13.10.2015 - 13:43
    Глаза завидуют рукам ... или история о том, как легко ускорить время! Хотите посмотреть, как за короткий срок сыворотка смогла испортить кожу в области вокруг глаз? Добро пожаловать! (+фото упаковки,развернутые свотчи сыворотки,кожа "ДО" и "ПОСЛЕ",состав)
      Всем здравствуйте!   Предисловие:   Пару недель назад закончился мой крем для кожи вокруг глаз с авокадо от американской марки Kiehl's, это событие меня не расстроило и на то были две причины:   крем не вызвал у меня восторга, было только желание поскорее от него отделаться, в запасах у меня…
  • 26.09.2014 - 09:31
    Все меньше мне нравится Made in India
    Закончился мой крем для области вокруг глаз, я вовремя не подумала о замене. Так как я пользуюсь только органической косметикой, а в моем городе раздобыть ее трудно, то этот крем был единственным с натуральным составом, который мне попался. Купила я его в лавчонке с индийскими товарами.
  • 11.03.2019 - 15:25
    ☆Отличный вариант средства для ухода за кожей вокруг глаз!☆
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с продукцией торговой марки Tsukerka! И сегодня в отзыве я хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Tsukerka Under Eyes Mask , хотя на сайте она называется гелевая маска) Как я уже говорила в предыдущем отзыве - я получила посылку от торговой марки…
  • 23.12.2017 - 10:10
    Средство для кожи без особых проблем
    Омолаживающий концентрат для области вокруг глаз с экстрактом ягод годжи Больших проблем с областью вокруг глаз нет, есть лишь небольшие морщинки под глазами и так называемые «гусиные лапки», связанные с недостаточным увлажнением. От средства хотелось быстрого впитывания и избавления от сухости.
  • 01.05.2019 - 17:44
    На самом деле Miracle
    Добрый день, в этом отзыве я хочу поделиться своим субъективным мнением об это креме для области вокруг глаз. Не будем долго разглагольствовать, а перейдем сразу к делу. Крем аккуратно оформлен, ничего лишнего, лаконичная упаковка. В руках держать приятно. Перейдем к заявленным обещаниям.
  • 20.01.2019 - 13:45
    Чересчур вонючий и жирный
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен моему разочарованию - крему для век Blum Naturals. Производитель его позиционирует как крем для век и кожи шеи (декольте) Состав: Произведен крем в Израиле. Баночка из пластика, очень легкая. Присутствовала защитная мембрана.
  • 28.04.2018 - 19:02
    Отличнейший крем для области вокруг глаз, который борется с отечностью - Avene Soothing Eye Contour Cream. А еще и содержит в составе знаменитую термальную воду Avene
    Некоторые девушки и женщины до сих пор задаются вопросом нужен ли отдельный крем для области вокруг глаз. Глаза - самая заметная часть нашего лица. Не зря же говорят, глаза - зеркало души. И синяки, отеки и припухлости, сухая шелушащаяся кожа ваши глаза не красит.
  • 05.11.2017 - 09:23
    Великолепно увлажняет и разглаживает! Подходит коже 30+ Пишу отзыв на основе 1 месяца использования
    Всем привет!!! Начну с того, что этот крем я выбирала основываясь на отзывах с irecommend. Их тут немного и все негативные, но досконально изучив недостатки, что описывают авторы- я поняла, это для меня вообще не существенно. Главное для моей кожи сейчас - хорошее увлажнение и умеренное питание.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.