Крем для кожи вокруг глаз ICHTHYONELLA Натуральный ламеллярный Моментальный лифтинг Индекс Натуральности - отзывы

• 28.03.2019 - 09:38
    Если Вы такой же поклонник Лаванды как и я, то это средство заставит Вас просто кричать от восторга! Очень приятный и нежный крем с лифтинг-эффектом
    Привет, красавицы!   Я в последнее время, уже около 5 лет точно, являюсь просто поклонником Лаванды. И в плане цвета и аромата, мы даже сами выращиваем небольшое количество и пьем с ней чай. Уже не помню, откуда взялась такая любовь, но мне очень нравится этот цветок.
  • 05.04.2013 - 18:51
    Неплохой, но... (+фото)
    Очередная случайная покупка из разряда, а почему бы и нет? Средств Garnier пробовала достаточно, решила попробовать и это) Крем хорошо увлажняет, смягчает кожу - дает ощущение комфорта, не вызывает аллергию, но морщинки он не разглаживает) Поэтому если для вас ключевое слово "разглаживающий" это не …
  • 17.09.2010 - 21:05
    Особенное средство..
    Иногда требуется особенное средство для того, чтобы срочно привести себя в порядок, вот у меня такое средство есть - это крем для кожи вокруг глаз "Terme di Saturnia Gentle Eye Mask", мне привезли его в подарок в виде сувенира.
  • 06.09.2014 - 09:06
    Отличный крем с натуральным составом для сохранения молодости и красоты кожи вокруг глаз! +ФОТО! ♥♥♥расскажу, где КУПИТЬ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!!♥♥♥
    К выбору крема для кожи век я подхожу особо тщательно - ведь эта самая тонкая и уязвимая кожа на нашем лице практически лишена жировой прослойки и волокон коллагена и эластина!
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 08.02.2019 - 19:17
    Если замучили морщины под глазами - этот крем вам в помощь, но не все в нем гладко...
    Начиная с осени я стала очень страдать от сухости и морщин под глазами. За довольно короткий срок я обрела настоящие глубокие морщинки, которые смотрелись просто страшно при улыбке. При этом, благодаря уходу раньше эта проблема меня не особо заботила, т.к.
  • 12.01.2012 - 11:34
    супер эффект
    Уже лет 8 пользуюсь кремами и гелями для кожи вокруг глаз - без них мне кажется, что чего-то не хватает. Были разные - и бюджетные, и подороже. Сейчас считаю, что поскольку такой продукт, как крем вокруг глаз, расходуется очень экономично, можно выбирать и подороже.
  • 11.03.2012 - 16:09
    Очаровательная штучка!
    Увы, мне уже не 20 и даже не 30!Но, поверьте, жизнь все-равно не останавливается, и выглядеть по-прежнему хочется на все 100! В смысле !!! Не так давно я познакомилась, нет не с мужчиной, а с косметикой - TEGODER, и уже пользовалась одним средством о котором и поделилась впечатлениями в прошлый…
  • 06.04.2017 - 16:47
    А я ЗНАЮ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН вокруг глаз!!! Заходите, покажу результат и расскажу, кто мой верный помощник в этом нелегком деле!!! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!!
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 29.05.2022 - 20:13
    Результаты применения человеческого коллагена на возрастной коже → Повторно НЕ куплю, какие ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ МИНУСЫ нашла
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о популярном и недорогом креме для ухода за глазами, за зоной вокруг глаз. Тема корейского ухода в нынешних реалиях стала ещё популярней, хотя покупала я этот кремушек ещё в "мирные" времена и обошёлся он мне на сайте Belieef в смешные три доллара. Итак.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.