Крем-гель от отеков и темных кругов Icon Skin - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.06.2016 - 14:50
    Приятный уход и микромассаж. Фото после 8 недель применения)
    Всем приятного времени суток! Средства для глаз я начала использовать лет так с 25-ти... У меня нет, как я считаю, каких-то ярко выраженных проблем, отечностью тоже особо не страдаю. Беспокоит лишь легкая "синь" под глазами, ну и сеточка мелких намечающихся морщинок (ну как беспокоит?
  • 26.07.2013 - 16:10
    Практически справляется со своей задачей.
    Всем привет Узнала я о фирме lactimilk случайно. Купила дневной крем и не пожалела. Решила приобрести крем для кожи вокруг глаз и скраб для лица. Я часто не высыпаюсь, по утрам под глазами мешки и синяки. Думаю, молодые мамочки меня поймут Пакетики из под чая меня не спасают.
  • 22.09.2015 - 19:57
    Моя свекровь монстр и это не название фильма!) Это отзыв о том, что способна сделать с лицом органическая косметика! Поделюсь ТАКИМИ фото...и поставлю 3 звезды с рекомендацией после пережитого УЖАСА!) Сравним с брендовым кремом за 10 тыс. руб.!
    Я уже рассказала о крем-геле для век за 10.000 рублей , а теперь хочу рассказать о геле для кожи век с прямо противоположной ценой - в сто раз меньшую Итак: Гель для век от Planeta Organica (Планеты Органики) Cooling eye gel   Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз ( от отеков и темных кругов под…
  • 28.09.2015 - 16:11
    Выразительный взгляд? Легко, только не забудьте после купить крем от морщин. Это тот случай, когда фото красноречивее любых слов.
    Вот ждала, ждала, когда же и в моем близлежащем магазине наконец-таки появится продукция от PLANETA ORGANICA и дождалась на свою голову, а вернее, на свои глаза.
  • 14.01.2018 - 21:47
    Как избавиться от темных кругов под глазами? С помощью крема для кожи вокруг глаз Eva Esthetic от темных кругов и отеков? Сомнительно
    Крем для кожи вокруг глаз от фирмы Eva Esthetic я покупала исключительно из-за того, что на упаковке красовалась надпись "от темных кругов под глазами и отеков". И именно этот мне эффект и нужен был. И я очень хотела верить, что этот крем превратит меня в красотку со свежим и сияющим взглядом.
  • 09.04.2016 - 12:35
    Эффект слабый
    Мне 25, темные круги появились после родов, когда ночи стали бессонными.25-это возраст, когда, как говорят, начинаются процессы старения, и средство для век должно быть в ежедневном уходе.Ну вот и решила я попробовать уход с этой сыворотки. Купила данное средство в салоне красоты за 1500 р.
  • 05.11.2019 - 10:57
    Отлично разглаживает морщинки, снимает отечность и черные круги под глазами, при этом еще и увлажняя и питая кожу. Применение, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! В последнее время все чаще стала замечать, что у меня под глазами появляется отечность. Я понимаю, что, живу в современном городе, где на нас все время воздействует неблагоприятная среда, всякие там выхлопы и т.д.
  • 09.02.2020 - 21:53
    Органический американский крем для век NOURISH Organic от отеков и темных кругов под глазами. Приятный уход, прекрасный состав, нежная текстура 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С продукцией американского производителя NOURISH Organic впервые познакомилась на сайте iHerb, потом случайно увидела на Wildberries в хорошем ассортименте.
  • 09.03.2020 - 07:20
    Крем можно использовать как маску
    Приветики!!! Крем для области вокруг глаз американского бренда bio medical care я купила полгода назад, использовала с регулярной периодичностью 2-3 раза в неделю, только сегодня он у меня закончился. Заказала второй раз.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 04.03.2021 - 19:29
    Маска, работающая по принципу гидрогелевых патчей 👁 Неплохое экспресс-средство: снимает отек и покраснения, но все-таки неудобное в применении. Сравню ее с аналогичной маской с Али-Экспресс, которая чуть дешевле и продуманнее😏 ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я уже очень много раз "обжигалась" на косметике из Фикс Прайс, поэтому сейчас лишний раз стараюсь даже не заходить в раздел "Красота", дабы не купить что-то ненужное. Но иногда Фикс Прайс искренне радует, в особенности аксессуарами для красоты .
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Не все то ЗОЛОТО, что блестит? Или моя история использования гидрогелевых патчей для глаз SUPER BEEZY против отеков и темных кругов. Много фото и результат до и после
    Доброго времени суток, всяк меня читающий. Новый день начинается со сборов на работу, планомерных каких-то рутинных дел по уходу за собой (для начала).
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 30.01.2021 - 19:36
    Жидкие патчи против отечности и темных кругов от Комплимент. Летом заменят дневной крем и зимой в хозяйстве пригодятся.
    Из этой серии у меня были все три вида жидких патчей, но первые два флакона я использовала в теплое время года, когда они более уместны, а этот застрял до зимы.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.