Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay Hydraphase intense eyes - отзывы

• 22.01.2020
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о моём опыте использования крема под глаза La Roche Posay Hydraphase Intense Eyes! Это полный провал!!!! Никакого увлажнения не даёт! От слова Вообще!!!!!!
  • 02.08.2016 - 18:48
    Я променяла ботокс на этот крем. Совет косметолога по правильному использованию крема Redermic R La Roche-Posay
    Мне 33 года и по-моему нескромному мнению я неплохо выгляжу в своем возрасте, хотя исходные данные достались не самые лучшие - тонкая кожа, явно выраженные мимические заломы, которые стали появляться лет с 18. Поэтому приходится вести постоянную борьбу с возрастными изменениями.
  • 29.11.2016 - 21:41
    В каком месте он филлер? Отличный крем для возраста 30+ (состав)
    Этот крем для глаз покупала после совета одной блогерши, причем не разрекламированной и не очень извеcтной, канал которой (на тот момент, по крайней мере, не знаю, как сейчас), не обогащался за счет рекламы всяких непонятных и непотребных вещей.
  • прекрасное средство для зрелой кожи вокруг глаз
    Отличного дня, читателям irecommend! Хотелось поделиться опытом использования кремом-филлером для заполнения морщин Vitamin C от французской марки La Roche-Posay.
  • 29.12.2018 - 10:42
    Никакой пощады - тестируем новинку на шести глазах. Огромный разбор состава. Ля рош просил честный отзыв, не могу отказать.
    Я думаю, по моим звездам уже многое ясно, поэтому позвольте начать отзыв с обращения к девочкам, которые так же получили данный крем на тестирование. Девочки! Давайте будем честными друг с другом! Я понимаю, получать продукты бесплатно очень приятно и многие из вас боятся потерять эту привилегию.
  • 31.10.2018 - 15:45
    Как правильно выбрать крем с витамином С и получить сияющий взгляд!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Все мы хотим молодо выглядеть. Чтобы кремики работали и давали эффект. Я достаточно веселый человек, много смеюсь и улыбаюсь. Морщинки небольшие вокруг глаз стали появляться после 30 лет.
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 16.07.2022 - 03:19
    Волшебный крем для моих уставших глаз!
    Дорогие девушки, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема для век моей любимой фирмы La Roche Posay. Начну с того, что косметикой этого бренда я пользуюсь уже очень долгое время, с тех пор как моя кожа решила, что она аллергенна и на всё реагирует очень остро и, в…
  • 05.05.2013 - 14:23
    скажи нет кругам,мешкам,морщинам под глазами!
    Patch Gel Liftant моментально разглаживает морщины и тонкие линии вокруг глаз. Инновационная гидрогелевая основа позволяет достичь более быстрого и глубокого проникновения активов в кожу и максимально интенсивного увлажнения.
  • 10.04.2018 - 20:45
    ✿Хороший качественный крем для век La Roche Posay. Но не стоит его применять на чувствительной и раздраженной коже. А также об ожиданиях, которые не оправдались...✿
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я являюсь обладателем сверхчувствительной кожи век, на которой часто появляются раздражения в виде шелушения, припухших красных пятен или даже мелкой сыпи.
  • 04.10.2022 - 15:05
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 16.07.2022 - 03:19
    Волшебный крем для моих уставших глаз!
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 25.10.2022 - 23:42
    Заживит? Не думаю. Спасибо тебе, липикар, за курс антибиотиков! Осторожно, внутри много страшных фото!
    Я часто вижу какую то одержимость маркой лярош. относительно виши я видела такую же одержимость прям массово, и средства меня приятно удивили.   Что ж, попробуем, подумала я, и заказала несколько средств.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 17.06.2022 - 10:49
    Я лучшего для своей прыщавой тридцатилетней кожи не встречала - La Roche Posay EFFACLAR K(+) - это то, что сделало мою кожу гладкой БЕЗ ПРЫЩЕЙ
    Здравствуйте! Эмульсия La Roche Posay EFFACLAR K(+) Покупала первый раз в аптеке, потом на WB заказывала. До оф.сайта не дошла. Мне обычно нужен был один крем, а доставка ко мне 350 руб. Сейчас стоит около 1829 руб, а то и дороже. Зависит от места покупки. Производитель - Франция.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?