Крем для кожи вокруг глаз Le Mieux Eye Wrinkle Corrector - отзывы

• 23.06.2014 - 15:19
    Неплохой крем, но не более того
    Продолжаю рассказывать о линии ухода за кожей лица израильского брэнда FRESH LOOK. Начало здесь Завершающий этап ухода за кожей лица УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ Для ухода за кожей вокруг глаз я выбрала этот крем. У меня очень проблемная кожа век: чувствительная, бывает дерматит, аллергические реакции.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 12.03.2017 - 11:21
    Крем для глаз в МЕГА объеме. Моя удачная покупка в интернет-магазине Israderm. Но ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ, которые стоит учитывать
    Доброго времени суток, друзья! Пользуетесь ли вы кремом для глаз? Я стала пользоваться кремами для глаз и лица достаточно поздно - лет в 25. И то пользовалась урывками. Могла применять 2 раза в день и забывать на несколько месяцев о подобном уходе.
  • 21.05.2014 - 09:31
    просто потрясающий крем по всем характеристикам!!!
    Все мы знаем, что кожа вокруг глаз самая тонкая и нежная, и ухаживать за ней надо тщательно, и морщинки там появляются раньше всего. Последнее время я пользовалась кремами (гелями) для кожи вокруг глаз, которые обещали уменьшить круги под глазами. В целом я была ими довольна, но не хватало питания.
  • 13.10.2015 - 13:43
    Глаза завидуют рукам ... или история о том, как легко ускорить время! Хотите посмотреть, как за короткий срок сыворотка смогла испортить кожу в области вокруг глаз? Добро пожаловать! (+фото упаковки,развернутые свотчи сыворотки,кожа "ДО" и "ПОСЛЕ",состав)
      Всем здравствуйте!   Предисловие:   Пару недель назад закончился мой крем для кожи вокруг глаз с авокадо от американской марки Kiehl's, это событие меня не расстроило и на то были две причины:   крем не вызвал у меня восторга, было только желание поскорее от него отделаться, в запасах у меня…
  • 26.09.2014 - 09:31
    Все меньше мне нравится Made in India
    Закончился мой крем для области вокруг глаз, я вовремя не подумала о замене. Так как я пользуюсь только органической косметикой, а в моем городе раздобыть ее трудно, то этот крем был единственным с натуральным составом, который мне попался. Купила я его в лавчонке с индийскими товарами.
  • 23.01.2015 - 09:04
    8 месяцев или 248 дней спустя... разгладились все морщинки, и мне опять 17 лет. Шутка :)
    Крем для области век.   От производителя:     Нежная приятная текстура, очень хорошо питает. До срока годности явно не закончу, поэтому использую и для шеи. Думаю, обладательницам сухой кожи век очень понравится. Для кожи век на которой еще нет морщинок. Думаю подойдет от 18 до 28 лет.
  • 15.02.2015 - 15:51
    Чудо за 3500 рублей? Верите? Смотрим фото!
    Материалы для написания этого отзыва у меня с ноября 2014, но никак не могла собраться и написать. Почему? Вероятно, тяжело признаться, что снова поверила в чудо и обманулась... Начну по порядку... Мне 30, и мой возраст выдают эти противные мимические морщинки вокруг глаз.
  • 21.04.2015 - 13:31
    Демакс с ретинолом-решение всех проблем!
    Знакомство с профессиональной косметикой Demax началось с пробников. Это был прекрасный подарочек от магазина [ссылка] Да, полюбила я их. Подарок в виде пробника 5 мл на Demax Retinol Eye Cream Крем с ретинолом для орбитальной зоны, вот у них на сайте нашла на 30 мл товар [ссылка] Белый, маленький…
  • 18.01.2021 - 19:14
    И снова коллаген не подвёл, работающий крем для кожи вокруг глаз.
    Привет-привет)))) Сегодня поделюсь своей находкой, не совсем бюджетной, но отлично работающей - это крем для век Collagen eye-up cream от корейской марки HERA.
  • 27.02.2021 - 19:47
    Уход, консилер и СПФ для век в одном тюбике 😍
    Познакомлю Вас сегодня с необычным продуктом - креме для век Dermalogica с фактором SPF15.   Я уже рассказывала о том, чем необычен бренд Dermalogica в отзыве на тоник. В кратце - косметика Dermalogica славится передовыми составами.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.