Крем для кожи вокруг глаз Lebelage увлажняющий с конским маслом - отзывы

• 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 11.12.2011 - 16:24
    скорее питательный крем
    Крем обещает увлажнить нежную кожу вокруг глаз,восстановить ее тонус и эластичность.Удобная туба 15 мл.Стоит около 250 рублей.Я бы его назвала питательным.Он оказался очень густым.А еще очень тяжелым и оочень жирным.И запах не понравился,сильный очень.Под макияж никак не подошел.Только на ночь им…
  • 09.10.2017 - 15:20
    Увлажняющий и снимающий отечности крем (для век) с интересным аппликатором. И пусть никто не догадается, сколько вы сегодня спали!
    Чтоб отсрочить возрастные изменения кожи за ней нужно активно ухаживать. Как известно, одной из зон, где эти изменения проявляются в первую очередь, является область вокруг глаз. Здесь кожа тоньше, нежнее, менее эластичная, и поэтому более подвержена заломам, что приводит к морщинам.
  • ОСЕНЬЮ ЗАБЫЛА, ЧТО ЛЕТОМ ЧИТАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА НЕГО! А ВЕСНОЙ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ЗИМЫ - СПРАВИЛСЯ! КАК ВО ВСЕМ ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ!? ВСЁ ПРОСТО - ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я не хотела изначально покупать этот крем, потому что увидела на него ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. Но буквально на днях он очень мне помог - отзыву быть!
  • 21.10.2019 - 22:05
    приятный крем
    Долго не могла выбрать крем, но уже нужно было что то решать. Понравилась цена - и не 1000 и не 300 руб, средняя, В принципе можно попробовать. А тут, тем более, с минералами мёртвого моря, с ретинолом и гиалуронкой. Должен быть действенный. Приобрела на аптека ру.
  • Российский крем удивил
    Полное название: Крем для кожи вокруг глаз увлажняющий с нано-системой Бренд: Plazan Страна производитель: Россия Упаковка: небольшая белая пластиковая баночка с дозатором. Закрывается прозрачной крышкой. Консистенция: нежный белый крем с легким косметическим ароматом.
  • IMAGES крем для кожи вокруг глаз увлажняющий с гиалуроновой кислотой - не сдружились, но будем стараться до последней капли
    Всем привет! Я на постоянной основе пользуюсь кремами, предназначенных для области вокруг глаз. Использую от начала до конца средства в тюбике и не перехожу на другое средство, если только оно не вызовет аллергическую реакцию или не произойдут иные метаморфозы с самим средством.
  • 05.11.2019 - 15:25
    Конъюнктивит вместо обновления
    Давно пришла к выводу, что главное в ухаживающей косметике не цена, а состав. Потому, увидев в Фикс прайсе недорогой эликсир для контура глаз с аргановым маслом известного демократичного бренда Compliment, купила не раздумывая.
  • 26.01.2012 - 07:45
    Может у меня подделка?
    Почему-то все нахваливают. Не просто с подсолнечным маслом, а красиво- "экстракт семян подсолнуха"Цвет субстанции - с беж оттенком, с виду как дешевка, запах со временем ухудшился, хотя хранила в холодильнике.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 16.08.2020 - 11:12
    Чудесный крем для век с экстрактом сакуры 65% и металлическим массажером в комплекте. Придает упругость и осветляет круги под глазами.
    Всем большой привет! Мне полюбился корейский бренд JayJun своими патчами и ночной маской. Очень заинтересовал и их крем для кожи вокруг глаз, который состоит на 65 из экстракта сакуры и обещает осветление кругов под глазами и сияющую кожу.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 07.09.2020 - 11:28
    Как победить возрастные морщинки вокруг глаз? Под силам ли это корейскому крему? Мои результаты после месяца применения.
    Зоне вокруг глаз я уделяю особой внимание, потому что тут кожа более нежная и плюс у меня достаточно много мимических морщинок. Опять-таки глаза выдают возраст, поэтому я ищу самую тяжелую артиллерию.